Расставания

Как вы возвращались к жизни после расставания с любимым? Где находили силы?

Как вы возвращались к жизни после расставания с любимым? Где находили силы?
с любимыми не растаются а не любимые ..мне о них думать - себя не уважать. ЗАймись чем то
Rahatjan Metdiyeva
Rahatjan Metdiyeva
2 473
Лучший ответ
Много путешествовала (яркие впечатления помогают затмить боль), нашла новые хобби и занималась ими. Благодаря йоге, стала спокойнее, ушла боль. Занялась танцами, это придало сил и энергии. В общем, все силы направила на новую жизнь. А также оградила себя от всех знакомых, которые могли напомнить мне о том мужчине.
Чêтķоè Иmя Πо Ќåûфу Фämилия а опять полюбить можно после такого? ((
Время лечит, нужно отвлечся и сосредоточится на чем то другом, только не бухать....
никого не слушай.
организм сам восстановится, регуляция индивидуальна
спорт ...зарабатывание денег ...девок пялил...
Елена Чекалова
Елена Чекалова
28 592
ничего не помогло из того что советуют... пока жить не захотел. (но для этого надо создать условия), я так понял нужны сильные, точнее эмоции сильнее тех чувств чем к любимым... есть особый метод, но не посоветую его кому то, хотя мне помогло когда я увидел это. дело лично ваше. так что подумайте прежде чем мне писать, но метод действительно работает.
долгий процесс... болезненный. Только с другими людьми, не теряя надежду найти того, кого снова полюбишь или который полюбит тебя. Только так. а иначе пропасть, депрессия, проблемы со здоровьем. Только вперед.
Силы рождаются заново сами по себе
Клин клином вышибают. Проверено. Мой мне изменял в открытую. Я все это видела. Он даже не скрывал свои похождения и своих подруг. В один прекрасный вечер было также. Я ничего не кушала, не спала, Потихоньку сходила с у ума. Подруга позвала гулять. И познакомила меня со своими друзьями. Мужчины были настолько интересными и галантными. Играли на гитаре. Шутили. Даже не заметили, как прошел вечер. И я влюбилась. Да, я влюбилась в одного из мужчин. Он хорошо играл на гитаре, пел просто изумительно. От него исходило столько тепла и очарования. Я напрочь забыла о существовании своего горя. Как будто ничего и не было. А с Олегом мы стали встречаться как первокурсники. Гуляли, ходили в кино. Просто часами разговаривали обо всем. И я никогда больше не вспомнила, что я когда то и о ком то страдала.