Расставания
Возвращается ли парень после расставания?
Встречалась с парнем полгода, но за это время очень сильно его полюбила, маленькая.. глупая. У нас с ним разница была в 8 лет. Инициатором расставания стал он, пояснив это тем что я выношу мозг и терпения у него больше нет, хоть я всегда для него все и делала, и когда от него отворачивались все - я была с ним рядом. После расставания он начал встречаться с другой, которая звонит ему каждый раз как он изменит статус вк что б спросить про кого это. Всем своим знакомым он сказал, что женился на ней и даже праздновать свадьбу пришел ко врагу, который его принял. На днях выяснилось, что в паспорте у него нет штампа и он все наврал. С какой целью мне не понятно. Что б позлить меня? Если бы он вернулся - я бы граммотно послала его, только этим желанием и живу за весь причиненный за отношения мне вред.
От любви до ненависти один шаг, я думаю это от того, что у вас есть чуства к данному человеку. Хочешь мстить, мсти только легче не станет! Прости и отпусти. Если ты сомневаешься твоё ли счастье отпусти его и если оно твое оно обезательно вернется. И помни все мы люди и все мы совершаем ошибки. Хочу пожелать тебе любви и быть любимой, ведь не так много нужно для счастья!!!
Не жди, что он вернется, а ты его классически пошлешь и гордо будешь вести себя при этом, удовлетворяя собственное самолюбие.
выбросьте желание мести из своей очаровательной головки, иначе оно просто высушит Вас!
каждому и так воздастся по заслугам еще в этой жизни!
Ё-маё, найдите себе достойного - который ценил бы вас!!!
Вы ищите, а самое главное, находите проблемы, там где их нет. Пока прочитал дополнение, понял про вынос мозга. Думаю этот человек нисколько не жалеет, о своём уходе!
у него нет смысла вас злить, вот в вашем случае понятно было бы, почему вы так поступаете, а он видать просто хочет, чтоб вы наконец то отстали от него! Уйдите и забудьте, а потом он придет, настанет такое время, будет не ожиданно, у меня так произошло. . .только к сожалению я не смогла его прогнать ((( понимаешь. . мы с ним попили чай. . .и он ушел к ней. . .обратно...
ну с ума сходите ей богу... .
не ждите, не вернется...
Тебе нужно отпустить его. Таких зараз как он очень много. Чем больше ты питаешь к нему злости, тем хуже делаешь себе. Ему пофиг а ты здоровье и нервы тратишь. Смирись уже с расставанием, и научись забивать на тех людей, которые ушли из твоей жизни, дабы они не главное что в вашей жизни есть. А любовь приходит и уходит, ничего с этим не поделаешь.
убила ваша фраза -
" Если бы он вернулся - я бы граммотно послала его, только этим желанием и живу за весь причиненный за отношения мне вред"
Вот и правильно он сделал, что свалаи от вас.. . НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ! но вы ...хм глупенькая
Посоветую просто ничего не делать в его сторону и забыть о нём.
Не нужно мстить, равнодушием убить можно гораздо больше чем высказать все что думаете.
я бы посмотрела вас на картах. пишите проясню что как есть
он к вам не вернется однозначно!!!! не тратьте свое время и живите дальше