Расставания

Когда.. .он возвращался к Вам после расставания, после скольки месяцев, лет???Пожалуйста, расскажите свои истории!!!

Он позвонил мне через 3 года и начал свою речь с признания в любви. Результат - послала его на х...
Наталья Морозова
Лучший ответ
а не надо ждать, что он вернется. Ставь всегда первая точку сама. Я так делала и не жалею.
он мог вернуться через неделю, через месяц, через год... но в эти промежутки я его не ждала, хотя чувства не угасали... но со временем я поняла, что мне это надоело и эти отношения не имеют смысла... набралась силы и все перечеркнула, и сейчас ни о чем не жалею...
Не жди, не совершай моей ошибки.. . ждала два года, пока он мне сам не сказал с улыбочкой, что женился! ! Вот так.. . не жди...
Возвращался.... и не один раз... а я прощала и принимала.. В итоге убедилась, что в одну реку нельзя войти дважды!...))
Мнеможно
возвращаться?
НЕТ УЖ!
проходит неделя... идёшь ты короче такой угрюмый.... потом тебе звонит её подруга говорит туда-то туда-то приезжай ко скольки - то ко скольки-то!
ты короче в город за букетом.. .
сидишь выжидаешь этой минуты.. .
дожидаешься.. .
идёшь.. .
а тебя так ласково: ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ! ТЫ МЕНЯ ДОВЁЛ!
а ты так в ахуе...
да это точно мой парень возвратился спустя 3 месяца.. потом мы месяц провстреччались.. расстались.. и еще вернулся через 8 месяцев.. но он уже был не нужен
Marina Podzolova