Расставания
А к вам возвращались бывшее когда вы про них забыли, и через какое время? Расскажите свои истории )
Думаю не у меня одной была такая ситуация . Стоит забыть человека из за которого долго страдала, и казалась бы все становится по своим местам, как он неожиданно появляется . Как будто чувствует, что о нем уже не думают .
возвращались.
Нет!
Бывала и такое в моей жизни и часто.
Через пол-года.
не принимаю назад никого - ушел иди, хрен приму назад !!
увы но нет
У меня выплыло несостоявшееся бывшее - блин, я просто офонарела. А ведь был рядом и МОЛЧАЛ об этом аж 20 лет... Я в тихом шоке уже 4 года... Как я его не увидела?
Возвращалась. Рассказывать не буду, а то опять вернется.
возвращались
Нет моей истории печальнее на свете...
именно так и происходило.. .
несвоевременно)
Да достают постоянно. только зря забыл значит забыл!!!
да, они чувствуют что та энергия, что шла к ним - вдруг перестала поступать.
вот и напоминают о себе.
не нужно винить их в этом - когда сами окажемся на их месте - то поймём их..
вот и напоминают о себе.
Пыталась но я быстро охладил ее раж...)
бывало
Возращаться пытались к друг другу, но будто как во тьме не могли найти друг друга, понять и идти дальше. наши пути окончательно разошлись и теперь мы счастливы со своими вторыми половинками)
Нет, только не это))
Конечно, чувствуют. Когда забываешь, отпускаешь, ты перестаёшь питать их своей энергией, а они в этот момент вспоминают о тебе, потому что не хватает чего-то.
Да, было такое.. . Не совсем конечно забыла его, но только мне более менее легче без него и я смирилась, что больше никогда с ним не буду, как он позвонил мне и напомнил о себе)
Да.. . не понимаю. . я не пишу бывшему, все контакты удалила... и он просил не связываться. А потом сам бац! Звонки смс, вконтакте, зачем???? Я такое только думала что девушки делают. Ну расстались и расстались ВСЕ! Не мучай не меня ни себя!
Бывшие - это зло! Ушел, так ушел и нет возврата. Я например когда встречаю бывших девок, думаю - черт тебя послал на мою дорогу, сгинь прошлое! И еду дальше.
А я вот "выплыл" спустя 38 лет, всю жизнь помнил. Вроде и она не против "начать все заново". Расстались тогда из-за расстояний, глупые...
да такое есть
а бывшие всегда всплывают, когда тебе хорошо. с другими или просто без них
не было такого никогда, видимо умею расставаться
Любимая игра "напомнить о себе". Я вроде особенными проблемами с памятью не страдаю, но нет же.. . Это некое типичное поведение одного человека из бывшей пары. На чем это основано черт его знает, но что хорошая проверка себя на стойкость - совершенно точно)
Было, даже прошлое пыталось разрушить настоящее, но я не поддалась, вообще не жалею ни о чем, ушло и ушло !
Через месяц позвонила бывшая, хотела продолжить общение, я сказал забудь обо мне и пожелал удачи.
долгая и печальная история, как только забываю о нем, он напоминает мне о себе:
либо звонит, либо пишет вк, либо на улице случайно встречаемся и у меня вновь все вспыхивает что было с ним и до слез, душу раздирает ((плачу вновь и вновь.. . при этом у него уже другая вроде есть, при этом он еб*тся извиняюсь за выражение (все это сам говорит) а от этого мне еще ХУЖЕ!! ! (((( я хочу его просто забыть раз и навсегда!! ! Я устала уже от этих мучений!! ! Просто как только забываю, он напоминает о себе (((
Такое случилось с последней моей любовью и длится до сих пор... Познакомились мы в клубе и быстро влюбились в друг друга, только я серьезнее относилась к нему чем он ко мне, он живет с мамой и я часто приезжала к нему, случалось такое что он бросал меня одну с его мамой дома а сам шел бухать с друзьями на несколько дней, я вечно тратила на него много денег, он все прогуливал и пропивал, я из-за розовых очков прощала ему все, но после 9 месяцев вместе я не выдержала и первый раз рассталась с ним, очень сильно поссорились и разошлись... он мне должен был денег так как занимал и через два месяца мы встретились чтобы обсудить это (а лучше бы не виделись) и как-то покушав суши мы поговорили по душам и он позвал меня в этот же день к своим новым друзьям домой на небольшую вечеринку, в общем там мы напились, секс, так и помирились, но опять же человек не меняется... в этот раз было много ссор, разборок и опять через три месяца мы разошлись как друзья, периодически общались... прошло еще месяца 2 с половиной и мы встретились с ним в Ялте, он там работал летом а я приехала отдыхать... обсудили все наши отношения опять секс и вроде договорились что больше не сойдемся как когда вернулись в Киев и он начал проявлять ревность, в итоге мне на то время нужно было где-то пожить и он предложил свою помощ, так мы сошлись в третий раз... прожила я у него еще три месяца и мне выпала хорошая возможность уехать заграницу работать на некоторое время, я согласилась и поехала но мы не расстались, переписывались и общались по скайпу, но от друзей я узнала что он рассказывает всем что у него никого нет и заигрывает с девушками, на этот раз я не выдержала и первая сказала что хочу расстаться так как он не меняется, он долго умолял не делать этого, говорил что сильно любит меня и изменится что хочет построить со мной семью и хочет от меня детей, но все это слова... и я хоть и люблю его сильно, но поняла что не будет у нас с ним будущего, он разозлился и сказал что не хочет меня больше видеть и знать... поудалял из друзей везде и мы с ним не общались около двух месяцев... вот на днях я написала ему так как мне нужно было чтоб подруга забрала с его квартиры мои вещи что у него остались, а когда спросила как дела у него, он начал высказывать что не хочет со мной это обсуждать и вообще хочет забыть все что между нами было как страшный сон... сказал что не хочет меня больше никогда видеть и в итоге занес меня в черный список и все) ) я не знаю что будет дальше и скорее всего наша история с ним уже закончена... люди не меняются и не нужно возвращаться если один раз уже расстались... но своим бывшим я никогда не желала зла, даже тем кто разбивал мне сердце... как говорится если любишь-отпусти если это не твой человек) ) все мы заслуживаем на хороший конец, главное найти подходящего человека для этого) ) желаю всем встретить свою половинку и быть счастливыми
пытались, но не тот кто нужен
такого не было слава богу
Было дело.. . Каждый раз наперекосяк все шло при его появлении.. . Но ничего, я справилась) ) главное меньше думать о бывших, и тогда их меньше будет в нашей жизни. Мысли материальны. Даже те, что в подсознании.
да было дело
Было такое, но я не хочу вспоминать!
Я сама возвращалась к бывшему. Встречались, он ушел в армию, год его ждала, была верна (хотя многие и считают, что это большая редкость), он в увалах по шлюхам ходил, в поезде по пути домой бабу снял, а когда он вернулся, то разошлись по его инициативе. 2 месяца приходила в себя, потом еще 2 месяца не решалась с ним связаться. От него раз в месяц приходили смс содержания "где лежит то" или "почему ты мне не отвечаешь". На свой др (спустя 4 месяца после расставания) я ему позвонила и сказала, что соскучилась по его пятилетнему брату и хочу с ним посидеть. Приехала и через час уехала. Через неделю поехала к нему, замечательный секс и на обратном пути домой попадаю в аварию недалеко от его дома, машина в хлам. Итог-уже пол года живем вместе. Я его очень люблю, но для него я всего лишь любовница.. . чувствую, что скоро опять разойдемся. А что дальше будет неизвестно...
Расстались очень тяжело, почти год прошёл, расставание произошло из за измены, нагуляла ребёнка и решила свалить всё на меня. прошёл год, я случайно нашёл охуенную девушку, понимающую, добрую, отзывчивую, не требовательную, хозяйственную-всё было просто заебись и тут блять надо обязательно влезть в мою жизнь, всё испортила, я почти расстался с этой девушкой но сумел всё наладить и она всё поняла после того как я всё ей рассказал о бывшей.
БЫВШИЕ ДЕВУШКИ, ДА И ВООБЩЕ-ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ ОДНО: ЕСЛИ ВАС НЕ ЖДУТ -ИДИТЕ НАХУЙ, ИЗМЕНА, ПРЕДАТЕЛЬСТВО- ДА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ: НЕ ПРОЩАЕТСЯ НИКОГДА, ЕСЛИ СУМЕЛИ СОХРАНИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ, ЗНАЧИТ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИЛИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И НЕ ЖЕЛАЛИ ЕМУ ЗЛА А ТОЛЬКО ЛИШЬ ДОБРА И ВЕЗЕНИЯ В ЖИЗНИ. ЗАПОМНИТЕ-В ЖИЗНИ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЧЕСТНЫ ПЕРЕД ВАМИ И ИМ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ А НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ.
Было.. . расстались, через два месяца встретились, через полгода женились, через год родилась дочурка! не жалею что встретились второй раз
у меня первая моя любовь да, действительно так постоянно раньше звонил время от времени, встретиться хотел частенько, еще чего то там хотел, но я отказывала, а он все не унимался, но и серьезного мне ничего не предлагал, а его прямо спросила - когда ты от меня отстанешь, а он сказал - будешь старенькая с ключкой ходить я все-равно тебя найду, правда уже года три не звонит, я сменила номер телефона и не раз за это время, но для него это никогда не было помехой - если хочет из под земли достанет, а парень с который бросил меня год назад, я сама в шоке - ни разу не пытался со мной связаться, для меня новшество, они же любят возвращаться
Забудь о том, что было в прошлом. Оно не имеет никакого отношения к твоему будущему. Возьми с собой оттуда только опыт, знания, хорошие отношения и положительные впечатления. Удачи)
Заявил о себе спустя 1 год. Говорил думал обо мне, не решался написать. Сначала была радость, потом подумала зачем мне это надо? И не было чувств никаких, и интересы разные были на все. Я сказала что не получится ничего, была ругань. После он стал меня ненавидеть, и прекратил общение.
Да, при чем не один раз!
Почему то как только жизнь налаживалась и на душуе становилось легче и я забывала, так эта сволочь опять давала о себе знать. Не понимая, что смысла в эиом уже нет!
Что мне делать? Как вернуть любимого мноб человека я много раз просила у него прощения, унижалась, ездила к нему на работу ждала его 2 -3 часа безрезультатно звоню сбрасывает трубку, отключает. Я скуаю, люблю его
Я расталась с парнем, долго ждала что он вернёться. ну прошло время я успокоилась, забылась, уже общалась с другим и тут бац! и он пишит: "привет. как ты? как личная жизнь? " Ну я и ответила; "привет. отлично. прпосто супер. " он после этой фразы удалил свою страницу вк и не писал мне.
возвращались (2)