Расставания

Вопрос. Парни, после расставания возвращаются?

Только если вернуть самой
Кайрат Избасов
Лучший ответ
ну, если хочется помучиться - вперёд!
что толку возвращаться? к тому что уже было? былого не вернешь как не старайся, а строить новое не получится
Ольга Тулякова
Возвращаются. НЕ все, но возвращаются. Они тоже привыкают. Им тоже одиноко.
Galina Bagrova
если парень действительно любит, а не просто был увлечен, то никогда не допустит расставания с любимой!:)
я, нет.. лучше 1 раз послать.. чем всю жизнь мучатся)
и возвращаются и женятся даже.
еще как)
я 3 раза возрощялся
Если любит несмотря ни на что вернется
Дина Салимова
возвращаются, но нет гарантии, что в будущем отношения будут лучше или такими же как и прежние...
Возвращаються, но совсем другие. Когда хорошие, когда это к худу.
еще как возвращаются!!!! у меня по крайней мере!! !
Anargul Mamytova
Очень маленький процент тех кто возвращается! И всё равно отношения потом уже не те...
Виталик ***
какой смысл возвращаться? разбитую чашку не склеишь....
Если любят, не уходят, возращяются если хотели и рыбку сьесть и сковородку не помыть.
Не отрекаются любя.!! !
В одну реку дважды не войти.
....
если любят, т возвращаются)))
Мой знакомый говорит, я погуляю-погуляю и вернусь!! ! Это дело возраста! Все они возвращаются, если любят!
Если можно назвать возвращением :нелепые смс и шпионство на машине как выходишь на работу-то да.. . :)))
если даже возращаються, то потом будут только постоянные соры, и больше ничего. Если один раз расстались, значит нету довеие или даже не достаточно любви, а без них отношений не могут быть настоящами. Так просто начинаешь обманывать себя.
Но иногда воращаються, если ты сам ему сказала- нет! , хотя зависит и от парня, но может возращаться чтобы доказать что он достойнее тебя, и это не ты но он тот который поставит всему конец. Но это редко случаеться.)