Расставания

У вас бывали случаи что сами инициаторы расставания возвращались к вам?Вы назад пускали?

Были . Мой бывший несколько раз уходил, боясь ответственности.
Несколько раз возвращался.. . Когда в очередной раз ушел и вернулся, я уже с другим встречаться начала. Назад не пустила из обиды за причиненную боль, из страха, что он так может снова уйти.
Зифа Диникаева
Лучший ответ
Теймур Кадималиев а насколько самое большее уходил?
Светлана Лопатина абсолютно правильно сделали
Бывало. Хотя и сравнительно поздно, тогда когда боль уже забыта и чувства затуплены, и на расставание смотрел уже как на досадный глюк, даже немного смеясь над своей брошенностью и влюбленностью. Однако чаще всего инициаторы и возвращалисьОткрыто назад не пускал, но и не строил из себя недотрогу и не отталкивал - давал возможность реабилитироваться и начать сначала. Хотя должен признать так и не получилось, не умею лицемерить наверное, а настоящие чувства так и не вернулись.
Пытались вернуться, но назад не пускала.
Позволяла просто звонить, писать, общаться с собой, но возвращать что-то или начинать сначала с тем, с кем когда-то ничего не получилось не хочу-не хочу наступать на одни и те же грабли, не верю в то, что человек может измениться.
Ольга Василева
Да было такое. Меня предали.... я выключила телефон... и включила только через месяц, и как только телефон поймал сеть раздался звонок "Он"....нелепые вопросы.... потеряный голос на том проводе... встретились поговорили... прожили год.... и что в итоге.... в итоге мы всеравно расстались....
Мирас Айбарулы
ждууууууу
да было, пока были чувства пускала!
Алёночка )))
было дело. Только ни к чему хорошему это не привело. Лучше сразу рубить, а не отпиливать по кусочку.
было такое но к сожалению не вышло.... может еще сойдемся...
Николай Божко
А я тоже жду, хотя и боюсь наступить на одни и те же грабли
А я жду свою девушку, каторая стала инициатором раставания