Расставания
Если инициатором расставания была я...Он никогда не "постучит в мою дверь" ?
...я предложила расстаться, но я просто ушла...никуда, ни к кому...!самой мне не хватит смелости...((
мужчины не верьте женскому "нет" это иногда "да"
вот и придется теперь локоточки кусать-ценить нужно отношения.
скорее всего нет.... это задело его самолюбие!!! !
если понимаешь, что совершила ошибку, пока не поздно, соберись с духом и верни!!! !
просто позвони и скажи привет! ..а там как пойдет.... да- так да, а нет - так нет... .
на нет и суда нет.... скажешь ...пока!!! !
ни чего страшного!
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом всю жизнь мучиться!! !
)))))))....мужчин на свете много!!!! еще найдешь того самого!!!!
ни чего страшного!
Камиль Ярмиев
неа. не сделаю я первый шаг....
Камиль Ярмиев
спасибо, за поддержку!
автор, могу тебе посоветовать послушать следующее (это как раз твой случай!! ) заходишь к себе МОЙ МИР и набираешь в ПОИСКЕ МУЗЫКИ :
DJ Sakura Повесть про любовь посвящается Мужчине, которого не люблю больше!!! !
всем сомневающимся советую послушать это!!!!
А зачем было уходить??? Ты знаешь что у него сейчас на душе???? Тебе было бы приятно??? Что значит смелости не хватит... только давай не будем про гордость!!! В любви гордости нет... если любишь и скучаешь, то сама подойди или хоть позвони, попроси прощения!!!! Не отталкивай людей, которые хорошо к тебе относятся!!! !
Не будь глупой.... Может когда-то и постучит... но это уже не то будет... он ждет этого от тебя, я уверена!!!! Смотри, чтоб потом не было поздно, когда ты захочешь его вернуть!!!!
Юра Бирюков
ирэн молодцом))))
Если ты хочешь быть с ним - быстро звони ему!!!
если хотите вернуть просто попросите прощения, если любит то простит. И ничего здесь нет страшного, дескать гордость и все такое. Иногда важно сделать первый шаг.
что значит смелости не хватит? Если он вам нужен - найдете смелость. смс-то не страшно послать.
Камиль Ярмиев
первой я шаг не сделаю...
лчше пусть все остается, как есть...
Оксана Сельдишева
нельзя так. Из-за вашего упрямства ненужного, вы может быть свою половинку теряете.
если он поймет что он оказался виноват, осознает все свои ошибки и взвесит ситуацию разумно.. то думаю что постучит в дверь и не только...))))
любит, постучит... да хотя если любит то и без стука ворвется в твою жизнь обратно... но а если этого не произойдет... то что сделано то сделано, не надо оглядываться назад... как говориться, что ни делветься, все к лучшему!
если ты ему дорога - обязательно постарается тебя вернуть!!!
постучит я думаю....