Расставания
Подскажите пожалуйста, описание ниже Почему мужчины после расставания возвращаются?
Потому что девушка своя, с ней легче чем с той которую не знаешь. И + возникает привязанность. Человек скучает по своей бывшей и хочет вернуться, ведь когда ты 1 это очень плохо
Новая еще не известно даст -не даст, а бывшей позвони по пьяне - наплети "мол только тебя люблю" - однозначно даст. А наутро с поднятой самооценкой от бывшей свалить - до следующей пьянки или плохого настроения.
ИЗМЕНЫ - ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ - НИКОГДА - народная мудрость
ЕЕ выгнал за БЛЯТСТВО и спустя 7 лет заявилась с вопросом - МОЖЕТ МЫ НАЛАДИМ НАШИ ПРЕЖНИЕ ОТНОШЕНИЯ - теперь подумай ХОРОШЕНЬКО и скажи - ЧТО ЕЙ ОТВЕТИТЬ
Кому они кроме вас нужны? Можно перефразировать: где ещё они найдут такую дуру?
Больше никто не даёт.
это Вам нужно побыть в такой шкуре
вот если Вы расстались - Вы бы вернулись?
воот, тут много нюансов - почему расстались - на эмоциях или разлюбили? склонны ли Вы к ностальгии? зациклены ли на прошлом?
тут много факторов, одни люди возвращаются, другие (и их, конечно, большинство) строят жизнь дальше
Заметила такую тенденцию... Они наверно думают, что где-то там вечный праздник. Нет, милые, быт никто не отменял. А возвращаются от понимания этой истины...
Смотря какова причина расставания была ,
там их заставляют посуду мыть и жрать шпинат.... а у вас были котлетки и пюрешка)))))))))))))
потому что подкаблучники
А что в этом такого? Разве это не законно. Если он оценил и хочет вернуться и там его тоже оценили и ждут.