Расставания

Почему мужчины после расставания считают, что они найдут лучше?

Они так себя успокаивают.
Анна Дементьева
Лучший ответ
мы не считаем а уверенны что хуже чем было уже не будет)))
ОК
Оля Кириенко
Все живут мечтами...
потаму что, всё что ни делается в нашей жизни, всё делается к лудшему=)
Галя Нестерова
-Но факты противоречат вашим словам! ! !
-Тем хуже для фактов!

Женщины говорят, что он был осел, козел, (исключение вдовы) и т. д. и находят еще хуже. А мужчины о своих бывших вспоминают с умилением (она так минет делала ухх, такую грудь я ни у кого не видел ты уж поверь. Она пистой типа как засасывала. ) Но пришлось расстаться.
Галя Нестерова Люди, которые всё время сравнивают своих бывших с настоящими, это неудовлетворенные по жизни люди, они мечтают о принцах или принцессах, а получают "сантехников и дворничих"-ну это образно=))может быть пора прекратить сравнивать кого то с кем то, и всё будет как в сказке?) Жизнь она щедрая штука-но она дает всем по заслугам и поступкам, так как она ещё и справедливая, жизнь не терпит лжи, фальши, и постоянных жалоб на неё,собственно так же как и любовь.
все мы после расставания находим себе еще лучше... потому что появляется какой то опыт, мозги в конце концов... начинают маленько работать..
теряя одно, находишь в сто раз лучше )
S*
S@k@o@r@p@i@o@n *
а новая всегда лучше, эффект новизны... но длится эт не долго)
*.
*света* .
утешают себя. значит было не нашим, то что наше никогда не уйдет
А вы так разве не думаете? или вы надеетесь ещё хуже найти. Норм человек так и думает, найти достойного человека
мужчины уходя думают что найдут лучше и не находят а девушки думают что лучше чем этот не но находят в 1000 раз лучше это доказано жизненным опытом, а вообще это просто у них самолюбие и эгоизм давит на мозг вот и выделываются .
Leonid Vodovozov
Потому что они безмозглые
Володя \\\\\\\
уходят от сильных к слабым поэтому они и лучше
Айнур Боранбаева Чушь! Мужик знает, что сильная женщина сама будет все делать, потому что сильных мужчин совсем не осталось!
Самолюбие у нас. . А у вас что ли не так. ? Хочу найти дебила.) ) Да?.))
найти друг.. . и строить дом!