Расставания
А почему мужчины после расставания пытаются еще и побольнее обидеть и задеть девушку?
Причем расстались по его инициативе.
От любви до ненависти один шаг.
точно потому же почему и женщины... Вспомните, что вы рассказываете своему теперешнему мужчине о бывшем... точно так же и про вашего нынешнего его бывшая рассказывает...
Это трусы, и козлы.
Настоящий мужчина никогда не унизит женщину, как бы они не расстались
Мы не слабаки, просто ставим себя выше вас.
ну... вдруг ты не поняла кого потеряла)) вот он и стараеться обЪяснить те какая ты была дура :) а что сам СВО... он как то не задумывается
Потому что слабаки они, мужчины такие.
Они менее стойкие к таким ситуациям и чтобы казаться сильнее, пытаются обидеть.... Ведь на самом деле сильный пол- это МЫ, ЖЕНЩИНЫ!
Задето мужское самолюбие...
Задето мужское самолюбие. Даже если разошлись по его инициативе) Ведь почему то он принял решение уйти.. . Значит действительно задела) ) А это смерти подобно... Вот и пытается показать всем видом и поведением, ЧТО вы такое...
ну как извесно все мужики СВо)) ) только кто то позже проявляет это кто то раньше))))
Будьте выше всего, и не обижайтесь на человека, который уже в прошлом для вас. Это его защитная реакция на то что сам не может справится с расставанием...
это не мужчины, а так... их жалкое подобие... самый лучший выход из этой ситуациии - это игнор.... пусть хоть пеной изойдется!
Ну, те кто так делают, от обиды конечно, ну и чтобы хоть как то доказать самому себе, "вот какая она плохая", и не зря он с ней расстался! наверно так?
Все они из одного стада
Я думаю это чувства собствености, как они считают одни оени любимые и не заменимые....
А мы девушки разве не так делаем? Мы еще коварнее иногда поступаем с мужчинами, чем они с нами!
Так как они самоутверждаются в таких ситуациях. А на самом же деле он страдает.
Причины на самом деле могут быть разными, но однозначно - ты ему небезразлична и сейчас, потому что мужчина никогда не будет делать больно женщине, которая для него ничего не значит. Ему тоже больно и он в отместку хочет, чтобы ты тоже это чувствовала. Нет любви без боли, надо время, чтобы боль утихла у него.