Расставания
Почему мужчины после расставания ( развода) быстро находят себе новые пассии. А вот девушки, зачастую по долгу...
не могут к себе никого подпустить?
две причины
1. у женщин эмоциональный фон раз в пять-семь выше, это ни плохо и ни хорошо - это данность, её надо учитывать и снисходительно относиться к себе.
2. мужикам труднее без женской энергии чем наоборот
Да всё с точностью на оборот — боится в старых девах засидется
Далеко не все быстро находят. Да и девушки пользующиеся спросом тоже не не залёживаются.
Чушь. Есть однолюбы, есть те, кто не может долго жить с одним человеком.
Бред. Это зависит от человека, а не пола
Видимо судите по себе
Женщины не успеет на одном члене попрыгать, как сразу если что на другой лезут.
Вранье очередное ..
быстро? шутить изволите? найти себе просто знакомую то, в своем городе, это сейчас такой головняк, что просто уже даже ни в сказке сказать. А уж пассию..., так тут вообще об стенку убивайся и все.
Девушкам то проще. Кинула закличку и пошел народ. Может не мужа, но друга или любовника всегда себе найдет. Но девушки предпочитают долго ломать трагедию на пустом месте.
Потому что мужчины ищут утешение в ком попало.
Зайнутдин Чанкуев
Привет, Лен) Опять ты со своими мифами) Просто мужчин намного меньше.
моногамны
по себе не суди.
Дуры потому что)
Самец - существо, знающее, что что бы что то взять (например самку) надо что то дать (бабло или купленное на бабло).
Самка - существо, тоже знающее о вышесказанном, но давать то ей надо то, чего ей не надо зарабатывать, пипирка у неё и так богом бесплатно "дадена".
Вывод:
У самца самок меньше, потому как ему для каждого "чпока" надо баблосы на подарунки зарабатывать.
А вот у самки возможностей поболее. Поэтому и не подпускают, а ебстись - пожалуйста!
Вывод:
Кто такое сказал, есть какая-то статистика?
не соглашусь с Вашим предположением.
Потому что запросов у них вагон
значит уже была пассия
не "не могут к себе никого подпустить",а никто на этих особей не ведётся! не надо себе льстить!
"ты прекрасна-спросу нет!" (с)
Потому что новая пассия у них есть еще до расставания. Мужланы не дураки, всегда имеют запасные варианты, или стремятся иметь.