Вы не умеете любить!! ! И это означает, что и бывшую свою не любили, раз вам насрать, куда пристроить свой отросток.
То, что вы делаете, это всё равно что после похорон устроить свадьбу!!! !
Расставания
Мужики, почему вы не страдаете после расставания по 5 лет, а сразу ищете себе замену???
Графиня из Графина накатила

А нафига страдать? Жизнь то продолжается.
Зачем любить, зачем страдать, раз все пути ведут в кровать...
Я 4 был в долгосрочных отношениях и всегда девушка через неделю максимум находила нового парня... Так что чья бы корова мычала)
Алина Дмитриева
Потому что относишься к любви как к товару. ЧТо за пошлый потребительский термин "долгосрочные отношения"??? Как будто ты вклад в банк делаешь! Потому и сбежали, что способен только "строить отношения" как робот, а не любить как человек.
Ох тебя и колбасит - знатно!! ! и ты не путай хер с пальцем - то есть траханье с любовью.. . я свою любовь помню всю уже почти 20 лет (она умерла в 95-м - рак горла) , так что мне надо было по этому поводу конец на узел завязать и податься в монахи?? ? и много ты знаешь кто и как может любить: если тебе, к превеликому сожалению, на твоём жизненном пути попадаются одни мудаки, то это совсем не повод чесать всех под одну гребёнку....
херо там страдать опосля 28 лет барака от на моей работе чел откинулся в одночасье как та ушла ну а я жив пока еща
это они так стресс и обиду снимают.
чё за бред, 5 лет жизни? ради чего? похороны есть похороны, но жизнь же продолжается... а девушка что, будет 5 лет страдать? это просто глупо ёлы палы...
Алина Дмитриева
Я страдаю по 5 лет из-за мужчины!! ! Т. к. у меня есть душа и сердце, т. к. чувства были НАСТОЯЩИЕ.
А вы любить не способны, вот и меняете судорожно вагины, т. к. встретить близкого человека НЕ СПОСОБНЫ.
нельзя уметь или не уметь любить. можно встретить того самого человека либо не встретить.
Алина Дмитриева
А раз не встретил, так нечего кого-то заводить "для галочки" и морочить голову этому человеку!
несколько лет не имею отношений в силу моральных убеждений.. . или как это назвать.... я сломал твой мир...
потому что мозГ есть...)
Алина Дмитриева
конечно.. . мозг есть, чтобы предавать и подлить. чтобы менять женщин как перчатки и срать в душу!! ! не умеете вы любить и чужие чувства не уважаете.
ебал я в рот эту жизнь и этот мир
Не обобщайте. Я страдаю до сих пор.
p.s
Палехче.. . у женщин так то тоже отросток есть.
p.s
Этой графине больше не наливать!:)
а они и не пытаются. привет. зачем им это надо. -любить в смысле. себя с любимым членом-дооо. а она.. че им ее не заменить чтоль на ченить поприличнее, -вот и все. и меняют. и плевали они на всё.
Ну если кончилось всё, реально кончилось, чего убиваться то, если назад ничего не вернуть то надо идти вперёд.
Я могу то же и про вас женщин в не так далёком Советском прошлом женщинами ценились такие понятия как верность, взаимоуважение, привязанность сейчас понятие одно деньги причём его деньги (про то сколько зарабатывает она даже не спрашивай) современные семьи живут по принципу -каждый за себя сходятся исключительно по двум понятием первое как я сказал выше это-деньги второе-химия на чувства наплевать про слово верность наплевать и забыть. И как только у одного (й) из этой "пары" начинаются проблеммы второй (ая) его тут же бросает-скотство настоящее. Виноваты во всём этом не мужчины и не женщины а общество в целом попроны законы совместной жизни безответстенность, безнаказанность и равнодушие к близкому вам человеку отсутствие милосердия с состродания отсутствие заботы о своих близких взаимопомощь, терпение
Вы тут хорошо описали мужчин, но могу сказать что и женщины не лучше особенно такие которые: неожиданно бросают семью с детьми и уходят к другому, бросают человека исли он потерял здоровье, работу или бизнес, из-за внутрисемйных проблемм начинают "гулять". Что разве не так?
Наташа .
я попал в ДТП. выжил. стал инвалидом. и всё.я стал жене не нужен. был нужен когда пахал на литейке. зарабатывал прилично. теперь инвалид. хорошо что детей до этого не успели сделать
помоему вы сами хуже себе делаете
девушки тоже сразу ищут себе замену, а что касается мужиков - многие из нас уходят в запой после расставания с девушкой, в отличие от ВАС, и запой этот длится не 5 лет, а всю жизнь до самой смерти. Видите вы, девушки, гораздо более бесчувственнее нас
Оу, оу, оу, Графиня, палехче) Да пусть делают что хотят! Не рви сердце!
нельзя так говорить про всех))) и тем более мы не знаем.. может он 2 последних года от Вас очень устал.. поэтому когда расстался его жизнь наполнилась новыми красками.. либо он из тех редкосных козлов.. которых впрочим не мало
х*й до жопы достает, нах*я жениться?