Расставания

Провстречалась с парнем всего месяц, а страдаю после расставания уже почти год. Я мазохистка???

все девушки такие!.) ) а ты возьми напиши. встреться. все расскажи ему, что у тебя на душе. и станет легчетебе от того что он знает. да и вдруг у него тоже остались чувства.... кто знает. может будете вмести.) ) в любом случа. на нем жизнь не заканчивается. удачи вам.))
Анастасия Тарасова
Лучший ответ
Салахутдинов Иван спасибо, Катерин) Просто он всем своим видом мне дал понять, что ему все равно на мое существование и на мои чувства. Даже общения не получается, а я его так люблю ;((((((
Катится слезинка по щеке
Горькая, прозрачная, скупая.. .
Не удержишь счастье в кулаке,
Руку ты невольно разжимаешь.
Улетело счастье - не лови!
Не роняй слезинки понапрасну,
Разожми свои ты кулаки.
Значит не твоё то было счастье.
Может твоё счастье где-то рядом?
Просто ты его не замечаешь.
Хочешь удержать чужое счастье,
А своё ты в руку не пускаешь.
Ты открой свои ладони шире
И лови! Оно к тебе летит!
Разве может кто-то в этом мире
Быть тебя счастливей в этот миг?
И пускай оно совсем другое,
Не такое, о каком мечтал.
Но зато твоё, а не чужое,
Т.
Тиночка))))) ...*
««««Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас»...»»»
Просто замены пока нет.
нет, ты просто любила
Olga Yankina
Точно!
Akmal Axmedov
Ага. Я тоже. :(
есть одно средство, новая любовь. Клин клином..
да, потому что правда надо написать самой, ну и что что выглядеть будешь дурой, лучше так, чем в тряпочку молчать.... правда полюбому есть лучше его
Anatolii Tarasov
страдаеш не из-за него, а от одиночества
Maria Kazarina