Расставания

После расставания 1,5 года.Это был ужасный нервный срыв.До сих пор депрессия.Когда я почувствую радость жизни?

Алла Aleks
Влюбись в другого, хоть это и трудно, но действенно.
A)
Akyl )))))
Лучший ответ
надо познакомиться со мной

я научу любить.

..

Что такое ЛЮБОВЬ ?
Нельзя объяснить… .

Чтобы просто понять -
Надо просто ...ЛЮБИТЬ !!!

Пусть сбудутся твои мечты !!!
Пусть будет море счастья!! !

Я руку протяну тебе -
Забудутся несчастья !!!
когда перестанешь СЕБЯ жалеть
Asil-Sem Prali-Uzakbai
не вешай нос, страшилка
Guwanch Weliyew
не держись за прошлое, настрой себя на то, что сегодня обязательно встретишь свою половинку
как только ты сама захочешь почувствовать эту радость, так все пройдет...
Nastyusha Nastyusha
нужны новые отношения, новая любовь, а чтобы это было надо что то делать, а не пить таблетки
Tehmez Guliyev
Это зависит только от тебя. Спасение утопающего.... Пробуй чем-нибудь заняться. Расстование - это не конец света, это не смерть, которую нельзя исправить. Ты живешь, значит будет и на твоей улице праздник. Удачи, всего доброго.
Ирина Ярмоцык
По моему, в данной ситуации требуется одно - перестать себя жалеть. Вот пока себя жалко, ой какая я бедная, несчастная, такого плана, пока себя жалко и будет тяжело. ты еще долго будешь вылазить с депрессии, а потом появится фобии на новые отношения.
Перестань себя жалеть и так уже 1,5 года своей молодой жизни положила на страдания, вместо счастья и веселья. Пора б уже было его понять и простить. А лучше всего поговори с пчихологом, сама ты уже с этого не выкарабкаешься. Поднимись на ноги. Посмотри как много всего интересного вокруг, открой себя для окружающих, окунись в новое дело/хобби и все будет хорошо. Поверь!!!! Мужчины не стоят этого, что б из-за них так себя губить. За плохим всегда приходит хорошее!
Будь умницей. Желаю тебе побольше терпения и сил и у тебя все получиться. Удачи!
Третий год---не проходит, держусь! Сложно все это
Когда перестанете себя винить в этом расставании и попробуете разглядеть хорошее в других людях...
Gurban Nazar
подожди еще чуть чуть говорят через два года все забывается, и старайся меняше всякой гадости пить, лучше как нибудь естественным путем, займи себя запишись на танцы или займися спортом.
я вас очень хорошо понимаю, но ничего, все устаканится, скоро все наладится
**
***
закрой прошлое, перелистни страницу, открой будущее. и думай только о будущем!! ! о чём-то новом и интересном!!!! заинтересуйся чем-то, заставь себя. знаю не хочется. но надо!!!!