Расставания

Как вернуть радость жизни? 1,5 года постепенно отхожу от депрессии. Но все кажется бессмысленным. Ничего не хочу.

У меня серьезные перемены начались с началом ОЧЕНЬ активной спортивной жизни. Только помни, что перемены бывают разные. Хочешь поменять свою жизнь, начни с себя.. Не со смены гардероба, а со смены мышления, образа жизни и отношения к жизни. А чтобы выйти из депрессии нужно вспомнить самый ужасный момент в твоей жизни и понять, что на фоне того момента, сейчас всё не так плохо. Прочти статью ниже и пойми, что многим живется НАМНОГО хуже! А личная жизнь у большинства не сахарная, это только в сказках и кино всё красиво, а на самом деле жизнь преподносит самые разные сюрпризы.. Удачи тебе и позитива!

Если вы проснулись этим утром живым и здоровым, вам повезло больше, чем миллионам тех, кто не проснется уже больше никогда. Если вы никогда не подвергались опасности погибнуть в бою, не испытали одиночества тюремного заключения, агонию пытки и голода, вам повезло больше, чем 500 миллионам людей в этом мире.
Если вы имеете возможность посещать церковь и при этом вам не грозит преследование, арест и смерти, вам повезло больше, чем 3 миллиардам людей, которые лишены такой возможности.
Если у вас есть продовольствие в холодильнике, одежда на ваших плечах, крыша над головой и место для спокойного сна, вы богаче 75 % людей этого мира.
Если у вас есть сбережения в банке и наличные в бумажнике, разнообразная и полноценная пища, вы -- в числе 8 % богатых людей этого мира.
Если ваши родители живы и по-прежнему вместе, вам редкостно повезло.
Если вы имеете возможность прочитать эту статью, вам вдвойне повезло, потому что вы знаете, что кто-то думает о вас в это самое мгновение, а также потому, что два миллиарда людей в этом мире, в отличие от вас, не умеют читать вообще.
Tima Saparaliev!!!
Лучший ответ
займись спортом
наполни свою жизнь мелкими радостями разного свойства...
Ivan Novikov
Главное, не замыкайся, ходи куда-то, общайся. Даже когда тебе не хочеться. Может снова учиться пойди, что-то делай .Все пройдет. Все будет хорошо. Думай позитивно, только позитивно.
В жизни столько интересного! Начни с малого. Путешествие начинается с первого шага. Постепенно все встанет на свои места
у мну года 2 так было. . сча полегше.. . жизнь затягивает событиями... единственно.. это вечера.. . трудно бывает. тогда новопасит выручает)))
Чтобы ни произошло поймите, Вы пришли в этот Мир, чтобы учиться. А учеба иногда проходит через страдания. Простите ту ситуацию, какой бы тяжелой она Вам ни казалась. Позднее поймете, что напрасно переживали. Двигайтесь дальше с улыбкой, ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ!! ! Попробуйте найти новое увлечение. Все проходит, и это пройдет. Удачи!! ! И вперед!!!
займите себя чем нибудь, изучайте языки, путешествуйте, общайтесь, знакомьтесь... развивайтесь духовно
у судьбы непременно уже заготовлен для вас любящий мужчина, но она ждет подходящего момента, чтоб вас свести.... У вас все будет хорошо))))
Хотите, счастье подарю?
Отмерю столько, сколько надо.
Его горстями раздаю,
Я всем насыпать счастье рада!
Берите больше, про запас.
Его не будет слишком много.
Пусть защитит от горя Вас,
И солнцем светит Вам в дорогу.
А Вы поделитесь с родней.
Раздайте всё – до самой крошки!
И, обойдя весь шар земной,
Оно вернётся к Вам в ладошку.
я тебя прекрасно понимаю, сама такая, но я нашла утешение в детях, у меня двое внуков, живу ради них, попробуй завести кого нибудь, котенка например, и заботься о нем, может перестанеш думать о больном,
а отчего депрессия?
У меня она тоже, и от того, что личная жизнь не складывается
никак.. пошли бухать...
Askar Mirzakulov