Расставания

люблю до сих пор своего бывшего, хотя прошло более 1,5 года.

Он уже как год с другой. Полгода назад мы где-то пересеклись, перекинулись парой фраз, но для меня это было достаточно, чтобы я начала опять лить слезы и впасть в депрессию. Кое-как я себя вытащила, для себя его уже отпустила, но на мое день рождение, оно у меня в декабре, он меня поздравил смс. И все снова-по новой-слезы, слезы... За все это время, я не нашла себе вторую половину, хотя он думает, что мужиков у меня полно, говорил, что не может меня забыть, что думает обо мне постоянно, что любит. Мне кажется, что это все развод с его стороны, т. к. я знаю, что им вдвоем хорошо. думаю скоро распишутся и родят ребенка. а что делать мне? до сих пор одна, не получается найти мужчину, опять мне сердце разворошил... Пытаюсь себя занимать и работой и всем, но не выходит из головы, из сердца. И опять слезы, слезы, слезы.. Прямо выть хочется белугой, знаю, что не могу без него, но и жить я им не мешаю, не пишу, не звоню, когда увижу-не здороваюсь, безумно тяжело и обидно, ведь я хотела за него замуж, и ребеночка тоже, но он меня предал и мне пришлось от него уйти.. А он, теперь начал надо мной иронизировать, издеваться... Боже, как это все пережить и вырвать его из сердца...
Ах.... как я Вас понимаю...: (.
Иван Соколов
Лучший ответ
Снять розовые очки, позабыть наивные романтические сказки для детей среднего школьного возраста, взглянуть на жизнь наконец-то трезвым взглядом, и понять, что взаимная любовь в реальности (в отличие от литературных, кинематографических и телевизионных сказок! ) встречается крайне редко.
Если бы Вы не были накрепко зомбированы государством и обществом в детстве и юности, у Вас сейчас не было бы никаких проблем.
Просто займись активным поиском отца своему будущему ребенку. Поиск увлекает и отвлекает от бессмысленного самоедства.
СОГЛАСНА со словами НИКА, просто все написал как есть!) удачи Вам, да и нам (вернее мне) тоже страдалица еще та!
Нина Борецкая
Большой Вам привет, Ольга!!! Вы не любите этого молодого человека, именно НЕ ЛЮБИТЕ!! ! Вы очень обижены на него, тем более он счастлив с другой, а вы нет!!! Хватит ныть и убиваться по теперь чужому мужчине! время-то ваше идёт, а вы его упорно упускаете.... Отпустите бывшего из своих мыслей! Ходите куда-нибудь с подругами, познакомьтесь в интернете в конце концов. Вам нужно найти хорошего парня, а вы сможете найти его только тогда, когда закроете старую дверь!!!
не надо лить слезы по тем, кто их не ценит.. . возьмите себя в руки, не думайте о нем, его девушке. Думайте о себе, о том как вы познакомитесь с парнем, распишитесь, родите ребенка...
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
Почти как у меня.. . Тоже встретил два месяца назад - и тоже подыхаю.. . Хотя расстались тоже больше 1,5 года назад.. . и вроде уже успокоился.. . а тут опять. Но уже становится легче. Хотя тоже не могу ни на что отвлечься - во всем нахожу что-то, что напоминает о ней.. . Наша беда в том, что мы не можем убить в себе надежду на совместное будущее.. . Как только мы это сделаем - тогда нас никакими смсками не пробьешь. Удачи нам!
Много таких ситуаций есть.. . много людей любило такой любовью.. .
Посложнее обстоит дело с теми, кто полюбил пару лет назад,. . испытал с любимым самые лучшие чуства, и как-то разошлись.. . потом сходились, виделись, расходились.. . постепенно взрослели с этой любовью в сердце и для них она стала самой крепкой, первой, настоящей, не забываемой никогда. .
Много ли людей таких вы знаете? Тех, которые просыпаются спустя года после расставания с образом любимого человека перед глазами, и вспоминают сегодняшный сон, в котором снился он или она.. . и эта любовь уже не отдает горечью.. . может лишь иногда. . когда на улице холодно, зима.. . тогда сердце просыпается тоской по той мечте что подарил любимый человек.. .
Но в основном эта любовь греет, чем-то золотистым, сладко-терпковатым. . дарит тебе нежность и надежду.. .

Если хочешь забыть.. . не пытайся.. . не стоит.. . оставь её в душе. . в самом особенном месте сердца оставь эту любовь к нему.. . помни его с благодарностью. . и люби так же сильно как и любила всегда.. .
Но не заморачивайся.. . если приходит смска. . прочти.. . и просто приятно станет что тот кого ты раньше так искренне любила все же не забывает о тебе. . ты для него наверное так же особенная.. .
Если у него своя жизнь уже. . живи своей.. . может и наступит еще такой момент когда ты встрешь того кого сможешь полюбить.. .
Знаю на своём опыте.. . говорю не от фонаря потому что я так придумал.. . а по личному, опыту.. .
Три года назад познакомился с девушкой.. . мы общались.. . встретились, начали дружить. . я её полюбил впервые за все года воей жизни.. . у неё были чудесные обьятия, когда она легонько приподнималась на носочках и обнимала, а потом с улыбкой заглядывала мне в глаза, и немножко смущенно опускала их. .
Её улыбка, запах. . голос, взгляд, волосы, её руки, походка.. . я все это помню и ценю. Она так и осталась в моём сердце.. . два года мы уже не общаемся.. . ни смски.. . ни знака.. . при встрече она ничего не говорит, даже не смотрит на меня.. . да и видимся мы не чаще наверное чем раз в пару месяцев, а то и полгода.. .
Но все же мне приятно.. . может немножко грустно, но приятно.. . я не пытаюсь её выбросить из сердца.. .
Но и не пытаюсь вернуть.. . я все еще люблю.. . и с каждым днём сильней.. .
И ты люби.. . не убивай это чуство.. . знаешь сколько в мире есть людей которые наверное не умеют любить?
Сделай любовь к нему как награду.. . ведь так и есть. . любовь - это высшая награда которая дается человеку за его поступки. . Пусть она приносит тебе радость и смысл.. . пронеси её по жизни, и твои глаза не потеряют тот счастливый блеск, а улыбка сохранит обаятельность.. . люби, ведь оно того стоит :)
Здравствуйте Ольга! А Вы не думали о том чтобы его простить и пойти ему на встречу? Вдруг он и вправду спустя 1,5 года до сих пор любит Вас. Часто партнеры закончив отношения бегут искать себе других, чтобы доказать мол "Я и без тебя проживу жизнь счастливо" или вызвать ревность. Тем более он думает, что у Вас мужчин гора. Может пора перестать сопративляться чувствам, ведь не зря Вас судьба постоянно сталкивает в этой жизни. Подумайте над этим, успехов Вам!
Вы что не плачьте!! Мужики не достойны этого, ни один!!! Раз он так поступил, отпустите его! Значит не хотел быть с вами, значит та лучше чем вы!! !
И после этих слов, вам за себя не обидно?? Что вы себя мучаете, забейте на него скорее. В конце концов, что мужиков мало? На одном свет сошелся!! Бросьте, выкиньте это из головы. 6 миллиардов мужчин, вы в одного вцепились, разве не бред?
Займитесь собой! Ну там солярий, фитнес, массаж, шопинг, салоны красоты, и тд и тп) Это ведь никому не мешало)) Такой досуг сделает вас более привлекательной) Вы сами начнете сильнее любить себя! и не за горами туча поклонников. а про бывшего советую забыть.. (