Расставания

Почему долго немогу забыть прошлую любовь, хотя время уже прошло после расставания 1.5 года?

Я по прошествии 2,5 лет не могла забыть прошлую любовь... а потом взяла и приехала... уж больно воспоминания не давали покоя... оказалось... зря тешила себя воспоминаниями... человек стал другим и изменился.. . и вроде как-то чувства сразу прошли.. . Но зато теперь понимаю что это и была та самая одна единственная любовь.. . Прошло три года, и ещё 3 года я не увижу этого человека.. . воспоминания не стёрлись скажу я... но зато они не приносят теперь боли и вообще отрицательных эмоций, поэтому пусть у тебя останутся воспоминания но только хорошие...
Дмитрий Шевченко
Лучший ответ
иногда и всей жизни мало
Владимир Пан
чувства остались
значит ты не хочешь забыть
Глубоки наверное чувства были, а почему растались ?..изменила?
Макс Сапунов
значит еще не нашел достойной замены, чтоб полностью выкинуть прошлую из головы.
znachit u tebya horoshaya pamyat ,
Значит любили и любите искренне всем сердцем.
значит ещё что то осталось к ней
любовь не бывает прошлой, настоящей, и будущей, бывает только раз и навсегда, думаю что у тебя навсегда вот и не можешь забыть
Знаешь если не можешь забыть любовь можешь быть гордым и держать все в себе но можешь придти к ней и все ей сказать искреность всегда преветстваеться, попытайся будет легче у мя у самой отношении были 3 года я тоже не могу забыть, но я не могу вернуть ведь его нет он в мире святых, был бы он с нами было бы все по другому! так что лучше поздно чем никогда!!!!