Расставания
Почему когда расстаёшься, не возможно забыть того человека,причем большое время уже прошло, после расставания.
Закон подласти!))
а ты переключись на другую! очень помогает
это же страница твоей жизни, вот и не забыть, вспоминай с удовольствием и оглянись вокруг.. . там много другого интересного и не хуже, а лучше!
Ну это кому как! Кому то в тягость, а кто то в кайфе (знаю таких людей)...
любишь наверное до сих пор
отпусти мысленно и пожелай счастья
потому что любишь наверное еще
Может попробовать всё вернуть...?
Вы становитесь одним целым, дышите одним воздухом, планируете свою совместную жизнь, и потом.. раз и вас распелили пополам.. это расставание. согласна с выражением, что расставание - маленькая смерть... ну у некоторых это просто трагедия.. поэтому вывод напрашивается, чтобы не провести всю свою жизнь в состоянии "стационарного лечения после расставания" после очередного неудачного опыта - не стоит так быстро сростаться.. важно присматриваться к качествам человека прежде, потому что после - не избежать травм.. .
Забыть навсегда не удастся - такоа человеческая память, а вот не жить прошлым получится .. все пройдет..
Потому что любишь и просто так не можешь забыть любимого человека, если, конечно, по-настоящему любишь!!!
может, всё-таки любовь...?
Я даже игрушки свои из детства помню, а ты про человека спрашиваешь...
Приветик! Потому что вы любили этого человека!
Когда любишь сильно, то очень трудно забыть!! !
И даже если прошло много времени, забыть не возможно!
Нужно просто отпустить прошлое. Благодари судьбу
за то, что было и начинай новую жизнь! У тебя все
будет хорошо!! ! Верь в себя, свою мечту и все получиться!
значит тебе было хорошо с этим человеком.
Потому, что у любви, страсти и воспоминий есть срок годности и равен он 3 годам в среднем. (у кого-то раньше у кого то позже). Потерпи, скоро ты будешь вспоминать о ней с улыбкой на лице=) Удачи тебе.
Наверное вы очень сильно любили этого человека и не можите забыть этого человека до сих пор! вам просто нужно найти нового друга по общадца и все в том же духе! И тогда вы может быть забудите того человека!