Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться.. .
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин.
Расставания
Почему когда расстаемся,то стремимся..забыть человека..??Ведь кроме боли ведь были и счастливые моменты не так ли..??
Вспоминаю только хорошее.
именно так...)))
При расставании счастливые моменты забываются тоже! А иначе невозможно было бы вновь устроить свою жизнь!
Время, как вода.. . смоет все лехкое и пустое.
На поверхности сознания мы обычно оставляем только положительные воспоминания или же вырабатываем маски, чтобы жизнь не казалась совсем уж мрачной, мы загоняем память о неприятных и полных боли моментах в подсознание. Наша память и желание забыть всё плохое могут играть с нами всякие игры.
У памяти тоже есть иммунитет -стирает то, что приносит боль.
блин, я вроде отвечал тебе на этот вопрос, куда ответ делся?))))
Вот иногда я сожалею, что память у меня хорошая)))
вот щас я стремлюсь к разводу ну скажу честно я хочу полностью вычеркнуть его из памяти, вот на самом деле у меня с ним не было не секунды счастливых мгновений, пусть все по скорей закончится
....и чем быстрей хотим забыть, тем крепче нас держит прошлое ((( не надо НИЧЕГО забывать!! ! это наше прошлое, наша история!!!
Потому что, если при расставании (в самом начале) вспоминать хорошие моменты, то опять захочется "туда"! Поэтому лучше вспоминать плохое, а когда "переболит", тогда не грех и хорошее повспоминать.
пока будешь вспоминать прошлое можешь упустить настоящее
потому, что ту боль которую он принёс последнии, ты будешь помнить всегда
не не не Милая Стервочка, ты не погорячилась!! забывать и не стоит! ведь все мы прекрасно знаем что забывать то и не получается!!) ) нужно переждать этот момент!! или если действительно оч плохо, то зачем расходиться то?)) а расставшись при предательстве или обмане..., нужно нам научиться не смотря ни на что УЛЫБАТЬСЯ и не страдать))