Потому что привыкаешь к человеку.. . и даже не представляешь. . как будешь жить дальше.. . без него.. .
Нужно чем-то отвлечься.. . Родные. . близкие. . друзья. . Наверняка среди них есть хотя бы один человек. . с которым Вам будет не так грустно. . с кем Вы не будете чувствовать себя такой одинокой. .
Или заняться тем, чем давно хотели.. . просто.. . всё было как-то не до того.. .
Я например сейчас нахожусь в аналогичной ситуации.. . А займусь я танцами! )))) Современными! )))) Давно мечтала )) но всегда стеснялась..) ) потому что. . я уже как бы )))) и не молодёжь..))) )
А сейчас пойду!! ! ))))) Думаю. . что это занятие точно выдернет меня ) из того состояния. . в котором я сейчас нахожусь... .
Боль обязательно пройдёт! Просто нужно время. И всё встанет на свои места.
И возможно. . мы с Вами ещё будем рады. . что так легко отделались. . когда посмотрим на ситуацию потом. . совсем другими глазами. .
Ведь всё, что ни делается -- к лучшему! Проверенный факт )
Расставания
почему расставаться так больно? как можно облегчить эту боль? И ТОСКУ?
Увы... вам поможет только время...
Шопинг
Больно потому, что чувство любви касается главного в человеке- сердца и души. А тоску заглушить невозможно, к сожалению.
сначала больно-но со временем пройдет и ты поймешь что просто так бы это не случилось. значит тот кто хотел расстаться вел себя так чтобы другой понял что не нужен и ушел
Сердце у нас не каменное.... Надо работать над собой, над болью.. . Заместить чем-нибудь.. . Пытаться. . Со временем появится улыбка!
ЕСЛИ ЭТО СЕРЬЁЗНО ТО НИКАК.... СОВСЕМ НИКАК
тоска "выходит" с потом - ремонт, уборка, тренажерка, просто плавание
Методом "санчас" напиши в интернете, знаменитый психологический способ. Метод блокирования
займись спортом лучше всего бегать, когда бежишь думай только о том, что бы пробежать как можно больше и терпи боль она со временем притупится, но к сожлению останется в памяти.