Расставания
Почему всеа так больно,грустно,гадко и тяжело после расстования?Почему боль не проходит,а быть вместе
уже не получится....он убил мое доверие...
потому что у тебя была твоя половинка, и ты была полноценной. а теперь ее нет рядом. словно оторвали от тебя часть. как будто бы часть тела: руку, ногу. это же больно. так и потеряв половинку очень больно.
Так всегда было, есть и будет,
также.. отдала ему своё сердце.. и разочаровал уж очень сильно.. и люблю.. и ненавижу.... и не знаю.. пытаюсь переключица.. на более достойного парня... по чуть чуть.. полуучаец. а.
если убил доверие, то уже ничего и не получится, всё что будет после этого. это будет только мистификация... .
когда это поймёшь. всё наладится.. потмоу что боль чаще всего оттого, что мы пытаемся вернуть... потмоу что это проще, вернуть, чем сложить новыке отношения
Так всегда было, есть и будет, поверь это пройдет.. но пока это надо пережить.. воспринимай это как жизненный опыт
всему есть конец и своя для этого конца причина...
обращай внимание на других парней!!!!
что не делается... все к лучшему... а боль пройдет... все проходит...
Займись, что тебя увлекает и постарайся быть постоянно в делах- а там и новая любовь появиться.
Мужайся и терпи! Душевная боль это самое сильное что есть на этой земле! Время лечит запомни! А лучшее средство забыть старую любовь это встретить новую! Дерзай!!!!
если бросила не грузись-отвлекись лучшесходи на дискачь поцепи парня пообщайся-потом поймешь любила или нет