Расставания

женские слезы! почему мы более тяжело переносим расстование?

еще есть такой вариант: после раставания, вам больше не с кого деньги тянуть) )
кстати, не всегде девушка тяжело переносит растования, я очень часто видел что было всё наоборот....
Катюша
Лучший ответ
мы более открытые, эмоциональные. Я вот на днях плакала всю ночь.. . пока успокоит. не выпила...
Это не правда. Мужчины просто не плачут в чужие жилетки, носят в себе, а когда невмоготу, сводят счеты с жизнью. в эту пятницу у нас на работе повесился мол. чел. его бросила девушка.
Tural Xursudov
потаму что мы самые чувствительные и ранимые существа
просто девушки могут поплакаться подружке, маме... а парни все в себе держат, поэтому все переживания хранят в себе.
Вы??? Ха, Ха, Ха!!!! Вы с*ка камни бесчувственные!!!!
мы просто более открыты в своих эмоциях, а мужчины все держать в себе
Юлия Мацак
не думаю что они меньше перживают... просто мы эмоции не сдерживаем... мы можем выплакаться и становится легче... а они нет.... все в себе носят.... а от этого еще никому легче не становилось... .
хотя конечно, каждый случай весьма индивилуален.... бывает даже совсем наоброт.. .
а еще у них черта есть такая, что они могут и не любить, но строить отношения.... а женщинам после любви как то это не очень удается.... более синтементальны мы....
Потому что мы эмоциональные!
Просто вы больше об этом говорите ...
Ниче подобно.. на самом деле, мужчины тоже очень тяжело переносят расстование, также переживают, мучаются, просто девушки показывают свои эмоции подругам, родным, а парни стесняются это делать... Ведь они считают, что настоящие мужчины не плачут!!!