Расставания
Почему когда любишь, приходит минута расстования????
Он ушел от меня, навсегда....Он не вернется....НИКОГДА....Сказал, что ненавидит меня, и очень любит....И ушел... Я умираю... Ведь люблю его, больше своей жизни... Оченю люблю, он не верил в это... НЕ верил, ни единому моему слову....ПОчему, когда любишь, приходит минута расстования??? Почему в мире все так жестоко????Мы ведь любим лруг друга, почему мы должны быть друг без друга????Подкажите, почему все так жестоко....
Лиз!! ! Это не минута расставания! Это просто "трудная минута". А расставание - это когда между вами огромная пропасть и уже нет пути друг к другу.
Ты говоришь, что любишь.. . Но он не верил в это. Пойми, это НЕ ОН НЕ ВЕРИЛ, а просто ты не так до него это доносила.. . Посмотри назад и подумай, что ты могла делать не так.. . Главное, держаться! Не горячись сейчас, а просто сядь и обдемай все основательно. Не спорю... в такой ситуации мы все теряем разум.. . Но он есть! Мы ж сильные!! !
Когда приходит трудность, то виноват никто-то один, а ОБА!! ! Вы допустили какую-то ошибку.. . Произошло то, что произошло. Но это не значит, что все кончено. Судьба всегда дает шанс все исправить. Главное, не оступиться сейчас. Если он не идет на контакт.. . ТО выбирай политику выжидания... Главное - не дави сейчас на него. Если хочешь вернуть - отстранись. И он сам потянется.. . Но нужно время!! ! Оно все лечит и ставит по своим местам
Дания Хабибрахмонова
А как мне его вернуть????Что для это сделать???
А вот иногда, нам приходиться делать то, чего мы не хотим ...
Король умер! Да здравствует король!
жизнь жесткокая штука. и все же это божий дар.. надо хранить её..какая бы она не была. верни его и будте счастливы...
Мир не жесток! Просто очень жестко вы отнеслись друг к другу,
все когда-то заканчивается и потом начинается что-то новое.
Попробуй вернуть его, инначе всё может плохо кончиться, парням тяжело делать первый шаг, сделай его сама он поймет, попробуй...
а что ты такого натворила-просто так не уходят
Бедняжжка....
не все так жестоко, как тебе кажется. он просто не достоин тебя, а может он сделал это для того, чтобы потом было легче тебе? люди просто так никогда не расстаются, прими это как есть, не терзай себя, увидишь, скоро твоя жизнь станет лучше, пойдет по новому руслу...