Расставания

почему люди любят обнадеживать?

зачем он дает мне повод надеяться, что через месяц все может быть хорошо!!!?почему он не скажет:"прощай навсегда, больше мы никогда не будем вместе!!!!" почему люди так поступают!
хочет быть хорошим....
Руслан Хазыров
Лучший ответ
Люди бояться говорить "нет", огорчать, обижать. Им кажется, что ты человек не уйдёт тихо, что будет преследовать, истерить, требовать объяснений, хотя он заслуживает получить эти объяснения. Некоторые продолжают играть на 2 фронта и держать кого-то про запас. Некоторые ещё при этом предлагают оставаться друзьями (мой случай) . Самый лучший выход в этой ситуации категорично спросить "да или нет", ты мне причиняешь боль-ответь конкретно. Просто и многие боятся услышать ответ, поэтому и сами себя тешут надеждой.
А может и в правду всё наладится? Поверь тебе не было бы легче если бы ты услышала прощай.
нерешительность
София Киселева
Надежда умирает последней. перестань надеятся, найди допустимую замену....
Катя Сидоркина
Привет, Х. Люди не ЛЮБЯТ обнадеживать. Люди НЕ ЛЮБЯТ огорчать, особенно, когда "глаза в глаза". Могут быть дополнительные вопросы, на которые не всегда имеешь вразумительный ответ. Это удел слабых. Доктор делает больно, но во благо. И не СТЕСНЯЕТСЯ делать больно прчмо сейчас, т. к. уверен, что делает благо. А ТВОЙ по телефону или СМС-кой сбросит Тебе свое "прощай". И ЖАЛЕТЬ НЕ О ЧЕМ! . "Гордым легче: гордые не плачут.... " В. В.
Ербол Каримов
Обычная черта, присущая мужчинам. Мало ли! где-то ему будет хуже, чем с Вами, а тут есть возможность вернуться. Я считаю такое поведение потребительством... Постарайтесь порвать с этим существом
он ждёт от тебя этих слов.. боится быть первым.
Serdar Ishankuliyew
ненаю
Слуга двух гопод!
Не хочется порвать со старым и тяжко начать новое. Нерешительность! Трсость. Может и неуверенность друг в друге. Таких собак ( или кобелей, извините) на свете много! А вы решитесь и поставте точку навсегда!!!
Это еловеческая трусость,, просто боится он сказать, что всё кончено.
Жалея тебя, показывает насколько слаб сам. И тебе нужен такой?
Боится обидеть тебя, есть такие люди которые боятся обидеть человека, одна из них я....