Расставания

Почему бабы любят играть на чувствах...сначала говорят что любят а потом через некоторое время вытирают нагло о тебя

ноги
Лора Лора
отдашь им сердце возьмут за горло.. . предложишь руку вырвут по локоть.... но любовь эт кайф
Турар Тулепбергенов
Лучший ответ
А почему - бабы-то, я не понимаю? ! Так все делают, кому не лень: пробуют, используют, обламываются, забраковывают. Чего же ты хотел-то - это брачный рынок, на нем возмаожно и всегда было возможно все, на что способен человек. А мужик, который строит из себя жертву - самая первая кандидатура ею же и стать: поделом инфантильному нытику!
Потому что это суровая проза жизни...)) )
Отбор, так сказать.... Рыба ищет где глубже, а человек с кем лучше. .
Каждому мужчине своя женщина....
так же как и вы мужики..
тоже самое и с мужиками! вот почему????
Ю*
Юлия ***
Не факт
потому что надо искать женщину (девушку) , а не бабу.
Бабы они все такие - 99 % населения России. И только 1 % настоящие женщины
да это ж мужики так делают!!!!
а Почему мужики любят играть на чувствах... сначала говорят что любят а потом через некоторое время вытирают нагло о тебя??? ?
не надо обобщать! если кому то не везет с бабами то это не значит что все такие.
Nurlat Omarov
Почему именно бабы пацаны тож любители, просто себя не замечаем, а так у некоторых это вроде спортивного интереса, чем больше покорит сердец тем она считает себя лучше
так мужики тоже так делают.. просто есть такие люди, для которых слово "люблю" лишь слово... .
так же многие считают через некоторое время. что это была вовсе не любовь, ну эт нелепая отмазка!
есть еще вариант - каждый проявляет свою любовь по-разному! кто-то бьет, кто-то вытирает ноги, кто-то дарит дорогие подарки, а кто-то просто рядом всегда.. .
Aslan Nazhmidenov