Расставания

почему бабы такие стервы ?

Игорь Ляпин
Да, видно жизнь такая, без этого никак.
Алина **_**_**_**
Лучший ответ
Вася Мареев
Почему небо синее? Почему гравитация притягивает, а не отталкивает? Почему горячее светит? Это не важно. Это просто происходит. Просто потому что. Не ищи причин, они тебе ничего не дадут. Ищи пути это использовать или избегать, если использовать невозможно. Только и всего. А вопросы типа "почему? ","заем? " и др. оставь философам. которым заняться нечем.
потому что мужчины перестали во многих случаях делать скидку на женские слабости.... время такое!
вот и учится женщина выживать.... в жёстком мужском мире! сами мы их туда загнали... .
и чего делим милн? не мы без них не они без нас жить не можем))))
Эдуард Шагапов
нас такими делают мужчинки
Alijan Altiyew
а важно что б мужик оставался мужиком а не тряпкой. .
а жнщина любила и уважала себя
Юля Мискевич
а кто сказал что стервой быть плохо??
не хватает мужика подонка. который изменит их))
А тебе это важно? Ты же уже для себя всё решил.
это не мы такие - жизнь такая!!!!
Потому что все бабы-дуры!
почему вы не видите в этом плюсов?
ничего же не бывает на 100%
в девушках есть и другие качества
страстность, нежность, эмоциональность
можно и стервой побыть немного для разнообразия
А ты не ищи причину в других, поищи в себе любимом!! ! Как говорят, внимание порождает ласку, а безразличие стервозность! ! (последнее относится, скорее к семейным отношениям) . Женщины очень хрупкие и нежные существа. Но как и все самки (в дикой природе) , защищают себя и своё потомство. Стервозность - это средство защиты. Задумайтесь мужчины! ! Вы сами нас такими делаете!!
А так удобней, когда вокруг одни козлы....