Расставания
Почему бабы изменяют?
Когда козлы рядом
Потому что ты к ним так относишься
Когда женщину называют бабой, она сразу бежит изменять с тем, кто её так не называет.
Я вот у мужа всегда девушка и всегда любимая, поэтому и верная:)
развлечения ради
а мы как и вы... любим ходить налево)) а что нельзя???.
дуры ёптыть... не бабы, а девушки... а почему... в каждом случае по разному но одно есть общее, чего-то не хватает, как и мужчинам
С " бабами поосторожней", а женщины изменяют потому что есть такая категория - распущенных, не уважаю!
потому что
1) могут
2) есть с кем
3) им это позволяют
1) могут
2) есть с кем
3) им это позволяют
мужчины более склонны к изменам.... женщины изменяют из-за мести...
потому, что что то не устраивает в партнере
1.Девушки 2. Мужчины так же изменяют !№. не нашли того человека, с которым хотели бы прожить всю жизнь!
во первых не бабы а женщины, а во вторых по тому что разнообразия хочется не только вам но и нам
Бабы изменяют, а женщины нет!!!
У каждой своя причина.
А хамам всегда рога наставляют!!!!
Всё просто они вечно в поисках.
А вы нет? Наверное, чтобы повысить самооценку. Если женщина счастлива с одним человеком, другого не захочет. Но это трудная работа, вообще.
Когда мужичье не уделяет внимания и думает только о своих интересах и желаниях!
вот у баб и спроси:)
потому как вы нас бабами называете
ты же баба говоришь так? Где х*й там и баба
когда вы паскуды. .
а если нормальный мужик рядом то и изменять без надобности)
почему мужики изменяют????
потому что вы их не удовлетворяете