Расставания

Мужчины, почему вы изменяете любимым?

Почему так происходит. Вы живете вместе, долго, счастливо. Ты выкладываешься для своего мужчины на все 100%. И в один прекрасный момент ты узнаешь об этом низком поступке, в последствии тебя просят простить, начать все заново, с чистого листа. На вопрос "Почему? " Ответ "Бес попутал", "Не знаю как это произошло" "Я люблю тебя" Ты уходишь от него. И понимаешь, что время идет, а тебе не легче, а наоборот, наизнанку выворачивает. Сходишь с ума, держишь себя в руках, чтобы не позвонить, позвонить даже не для того чтобы поговорить, а услышать родной голос и все. Больше ничего не нужно. Что делать? Если любишь его больше жизни, дышать без него трудно. Подскажите мужчины почему вы так поступаете? Если вы изменили однажды, вы повторяете это? Женщины если сталкивались с таким, как пережили?
Трудно объяснить ((дорогая) . Я пишу так, потому что чувство вины и стыда испытывал в аналогичной ситуации) . Воспринимай мою исповедь, как будто ты моя жена. Но действительно БЕС попутал. Ведь всё в чужой женщине чужое. Она так хорошо реагирует на мои шутки, у неё другой и приятный запах волос, она хоть на короткий срок, но в меня влюблена по уши. Как она ведет со мной, это как новый не известный фильм. Мне страшно изменять своей любимой жене, мне стыдно изменять, но я надеюсь жена не узнает. Порой теряю голову и задумываюсь, а что бы было если женой была бы другая женщина? Но потом все же понимаю: - Она не так реагирует на мои шутки, у неё не мой (любимый ) запах волос, да и любит она меня только сегодня. Не объяснимо дорогая, но хоть убей меня, но на долгую мою жизнь она мне не нужна. А нужна только ТЫ. ! --------Я написал это не просто так. Но сказать что это мысли всех мужчин, не берусь. Одно я понял, что измена измене рознь. Если это новая любовь? То взаимные отношения действительно в опасности. Ну а если это просто развлечение, то опасности нет, но это очень не приятно и противно. Остается женщины Вам просто выбрать. Или нас не верных, но любимых или нас не верных и брошенных. И просто посмотреть в наши глаза и понять искренне ли мы раскаиваемся или же мы не исправимы. Простите нас, но мы вас любим не смотря не на что!!!
Рустам Ибрагимов
Лучший ответ
не изменял и не изменяю и не изменю - зачем тогда жениться и обещать верности Я тебя понимаю сам был в твоей шкуре только наоборот
Андрей Хомутов
Не знаю, не изменял.
Максим Буянов
С одной стороны, вопрос поставлен не вполне корректно. С другой стороны, вашу обиду можно понять.

Начать "с чистого листа" не получится. Делать вид, что ничего не произошло - контрпродуктивно. Если у вас теперь возможны отношения, то только с полным обоюдным осознанием и признанием того, что произошло. Выяснять это нужно в разговоре с вашим мужчиной, а не "спрашивая с козлов" в интернете. Если с обеих сторон присутствует желание быть вместе, если достаточно искренности для открытого обсуждения проблемы (и не только этой, но и вообще в отношениях) , самое главное - если есть взаимная любовь - то измену преодолеть и простить можно. Ответ "бес попутал" едва ли является честным: проще всего списать проявление слабости на беса.

В обсуждении будьте готовы услышать в свой адрес претензии, которые ваш мужчина использовал как "логическое оправдание" для измены, эти обиды подскажут вам те сферы, в которых вашей паре не хватало проявлений взаимности и внимания. Судя по вашей формулировке, вы понимаете любовь как "жить без него не могу". Однако чем скорее вы поймёте, что именно, кроме моральных обязательств и зависимости друг от друга, скрепляло вашу пару - тем больше вероятность, что отношения можно возродить.
ну посмотри на себя в зеркало. толстушки и кривоножки нам не интересны даже если с ними все счастливо и замечательно
мужчина по природе хищник и старается оплодотворить как можно больше самок, да они и не против!
Либо любимая в постели не ..интересна. . и скучна либо пытается манипулировать мужчиной по средствам секса, а у нас всё просто ты нет а другая да.
причин может быть много. может он захотел чего то нового, может это была минутная слабость, а может ты сама в этом виновата.