Расставания
Мужчины!!!!Почему вы изменяете?
Я не изменяю и считаю измену аморальной штукой. Хотя вы женщины тоже любите поизменять это не ко всем относиться но всё же.
хочется!! !
новеньких ОЧАРОВАШЕК.
КСТАТИ, ТЫ ОЧАРОВАШКА??
новеньких ОЧАРОВАШЕК.
КСТАТИ, ТЫ ОЧАРОВАШКА??
сначало надо себе вопрос задать а что вы зделали что бы этого небыло
Изменяют не все мужчины. Так же бывают измены и со стороны женщин. Ответить на вопрос: почему? - я не могу, так как не изменял и не собираюсь.
Не хватает от одной девушки чего-то. Или внимания или ласки или секса.
во первых не все изменяют, во вторых вы тоже изменяете и довольно таки часто)
потому что большинство из них самцы и циники! а романтичных и искренних один на миллион
Я нет. А вы почему, женщины?
Женщины изменяют на 90% чаще, чем мужчины.
а что вас красотки больше устроит-что б трахал другую но думал о тебе!!!! или был с тобой но думал о другой????
Никогда не говорите никогда. И те кто не изменял и не собирается тоже. И на старуху бывает проруха....
Мужчиной со стажем не считаюсь, но даже в моём возрасте изменял, хотя как это назвать изменой.... Есть девушка в которую влюблён по уши, красивая, она в меня тоже, ДАЛЬШЕ ПОЦЕЛУЕВ И РОМАНТИЧЕСКИХ ПОСИДЕЛОК НЕ ДОХОДИЛО. И вторая ей противоположная - эдакая кхм, кхм, *лять, которая мстит парню за измену. Сначала вроде как мстила, а потом вроде как понравилось целоваться ) Вот и всё. Вся измена. Мда как это обьяснить и чего не хватало сложно. Скорее всего хотелось на секунду отвлечься. Нового хотелось. А потом понравилось.