Расставания
есть еще мужчины,которые не изменяют?где и как их найти?
Измениться самой-можно вести себя так, что мужчина, понравившийся ВАм и не подумает от ВАс уходить! Для этого Вы должны бытьсовместимы ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-если Вы относитесь к Крысе, Дракону или Обезьяне-то ВАм по душе мужчины Быки, Змеи и Петухи, если же Вы относитесь к Котам, кКозе или Кабану, то Вам по духу подходят мужчины, рождённые в годы Тигра, Лошади или Собаки.
нет таких=)
монахи? но они вобще не спят) . измена в теории всегда возможна. ну если жить отдельно на острове то нет)
На кладбище! Где же еще-то? Они все как дед Щукарь у Шолохова: Умру, но ногой дрыгну....
Может и остались, те кто не встретил на своем пути коварную женщину.
Наверное, среди евнухов...
Мой отец был таким.
:))заняты... .
а если серьезно ...будет любить -гулять не будет.
где искать...? да где угодно.... хоть на сайтах знакомств.
просто искать надо, а не сидеть на месте... сам не придет.)
есть и они очень заняты своими любимыми домом детьми.... такие живут с нами по соседству... а кому повезет и в квартире.... не отчаивайтесь... ищите простые отношения в них проще сохранить верность которая вам так нужна... страсть быстро остывает...
даже если и найдете, то встретив вас им придется изменить
Моя благоверная права их не искать надо а делать. И не надо думать что это самое плохое.
они просто об этом молчат...
Да что вы так спрашиваете про мужчин? ! уж наверняка есть, а то прям в вашем понимание они все козлы и ублюдки. Девушки сами еще те суки!
А такие уже все заняты...: Р
Изменяют что?
Мужское предназначение в переменах и состоит.. .
А если вы об изменах Вам, Ирина, я бы НИКОГДА!! !
Да и вообще подобные ИЗМЕНЫ - ЭТО не по мне.. .
Так что ЕСТЬ...
Нет мужчин КОТОРЫЕ не изменяют, есть женщины, КОТОРЫМ не изменяют)
Ирина, они есть.. но если вам такие не попадаются, значит надо что-то менять в себе, вы просто притягиваете этих нехороших мужчин, а верные вам изначально не нравятся.
По определению-нет. И пусть это ни коим образом не обидит мужчин, но лучше об этом не думать. Глупая женщина следит за своим мужчиной, умная следит за собой.
импотенты
Можно долго искать мужчину, который не будет изменять. Может стоит стать женщиной, которой не изменяют.
Они вымерли давно...
Всё познаётся в сравнении.. не так ли.. Так как же ОН может узнать, что ВЫ самое прекрасное, что у НЕГО есть не изменив?? ? И вообще не надо серьёзно к этому подходить, это ерунда, мудрая женщина она всё поймёт...
Ира, да конечно ЕСТЬ мужчины, и верные и любящие. ЕСТЬ,
просто любим мы НЕ ТЕХ кто любит нас.
пока жив человек он надеется встретить СВОЕГО.
иначе и жить не стоит.
счастья вам и еще.
вы скоро выйдете замуж. в течение года. вот.
просто любим мы НЕ ТЕХ кто любит нас.
иначе и жить не стоит.
счастья вам и еще.
если найдете, возьмите автограф
может быть один на тысячу. знаю пару таких. теперь с другой стороны к этому вопросу : женщин по статистике больше. правильно? поговорка знакома "сучка не захочет - кобель не вскочит. а может на это немного прикрыть глаза?