Расставания
Зачем возвращаются мужчины, которые когда-то исчезли, изменяли , успели влюбиться в другую?
Неужели есть женщины,которые их впускают назад? Даже на одну ночь? Или в сети--возвращаются. Хоть где..Зачем с ними опять общаться - это же себя НЕ уважать.
Поддерживаю. Возвращение - вообще плохая примета.
Если возвращается, то скорее всего для прежних мимолетных ощущений, которые помогут ему поднять свою самооценку.
..согласна с Вами...
Мужчина вспоминает лишь одну. Может вы именно ей и были в его самых сокровенных мечтах, но что то не заладилось, не сложилось.. . Но дабы не услышать такой вот ответ, как от вас я забиваю на женщину раз и НАВСЕГДА! даже не пытаясь вспомнить!
Есть примеры, когда после расставания люди вновь обретают счастье. Каждая история индивидуальна, но мне абсолютно непонятно выражение про реку-река одна, ввода всегда разная. Или вот про гордость-не надо путать гордость и гордыню, это абсолютно разные вещи. А если душа плачет, зато гордыня торжествует-что в этом хорошего?
По второму кругу пошли.
Чтобы ввести вас в заблуждение
или для сравнения, что вы потеряли
Потому что понимают, что эта женщина лучшая и любила не за что -нибудь, а ПРОСТО любила. Ну впускают назад только наверное неуверенные в себе женщины, которые бояться остаться одни
возвращаются потому что понимают, что лучше наверное не будет уже девушек.
А девушки может принимают, потому что любят до сих пор. Не все могут сразу "с глаз долой, из сердца вон".
Возвращаются-значит ТЫ лучшая!! Но впускать назад нельзя! В одну реку 2 раза не входят!!!! Делают больно, а потом, как ни в чем не бывало!!!! Сволочи! (простите)! Надо наказывать!!! быть гордой! И, как без него хорошо! хотя душа может плакать!!! 1
я не возвращаюсь, даже если ждут.
оо! бывает и по третьему кругу... помните "Осений марафон"..
Лучше не нашли.... потому что!! ! А уже поздно!! ! Назад пути нет!!!
Если они возрашяются значит не смогли найти себе замену подходящую себе!!