Расставания
Как возвращаются мужчины?
Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе...
Тебе это надо.
"привет.. ну как ты... "
как-будто и не было ничего.. .
бяки они :)))
а мы всегда делаем вид... что всё ок... что не плакали в подушку.. . -мы же сильные
как-будто и не было ничего.. .
бяки они :)))
Никогда не возвращаюсь. Какой смысл если пропал интерес ))))))))))
а зачем возвращаться , "..что не сложилося, вместе не сложишь"
Возвращаются, поджав хвост.. .
Не надо принимать обратно, если все хорошо. Предал один раз, предаст и два, и три...
а наоборот не бывало?
..поджав хвост
И не может поверить своим ушам.... как это Ты счастлива без него? Они не хотят в это верить. Начинается очередной этап игры их под названием "охота на дичь". И где-то в глубине души он понимает, что уже ничего не вернешь... но нервы попортить надо. Так! гол пристижа забить.
возвращаються всегда) )
а потом когда понимают что уже и без них счастливы, и им ничего не светит - делают вид что и не собирались мириться
иногда это так смешно выглядит))
Сначала делают вид, что ты ему вообще параллельна и у него куча знакомых, НО как только у тебя начинает налаживаться личная жизнь, тут же выясняется что ты девушка его мечты, он тебя любил и продолжает любить.. . Смешно, но так и бывает
если у тебя все в жизни хорошо, зачем прошлое ворошить? он - просто бывший, счастливый эпизод, но эпизод из прошлого!
На коленях!
а из за чего он ушел, не думала? ..ты разберись, а то и следующий поступит похожим образом и послеследующий.... а ты так и будешь думать: все мужики козлы.
Если я потеряю интерес к мужчине и он уйдет, я буду очень рада. Станет возвращаться не приму, ушел, значит дороге назад нет. Зачем начинать заново, то, что уже испробовано, ведь люди не меняются.
не все возвращаются! а те кто вернулся сами не знают чего хотят
Возвращаются, думая, что их очень ждут недождутся... И конечно же ошибаются.. Таких, как они миллионы и зацикливаться на одном глупо! Но они это не понимают и продолжают хотеть вернуться...)))
правильно брошеный мущина возвращаеться как бумеранг!