Расставания
А после восточных мужчин в Турции,хочется к мужу возвращаться?

я прочла комменты.. немного офигеваю
так вот дело совсем не в том кто какой веры.
у всех людей разное воспитание. русские воспитаны к сожалению... как бы сказать некоторые совсем не воспитаны. они не ориентированы на семью в своем большинстве, а женщины наши
слаще морковки ничего не видели. согласитесь в турцию ездят не слишком обеспеченные туристы.
конечно те, кто кто имеют отношения с турками думают что это манна небесная.
а знаю случаи, когда русским девушкам приходилось завести семью с турком, потому что тут Мужчин нет.
и живут счастливо. детей они своих не бросают!
Татьяна
Из всех моих знакомых"танцовщиц" все благополучно оттуда повозвращались с детьми(сладкая жизнь закончилась). Ни одна не сказала ,что была умной выйдя замуж за турка.На отдыхе все мачо, в жизни Де..мо.
как страшно жить.. . а что. . в Турцию обычно за мужчинами ездЯт????
Гульмира Камысбаева
там нету мужчин там есть много грязи в виде турок
Гульмира Камысбаева
ну ты и идет
Гульмира Камысбаева
азика учитель спрашивает сколько будет 5х5 азик отвечает 45
_учитель ты что дурак , как минимум 67
:)
_учитель ты что дурак , как минимум 67
:)
Гульмира Камысбаева
их 140 миллионов нас 3 миллион
Гульмира Камысбаева
а ты задал себе вопрос как наша 20000 армия взяла карабах у вашей 100000 арми
тю.... с альфонсами турецкими ниже своего достоинства считаю... перетопчется... пусть ишаков имеют... только русские дуры идут на это...
Катя Горохова
Да уж...значит по вашему все мы имеем ишшаков.Как же вы унижаете своих женщин.
одна армянка, мне сказала.. да, муж мой армянин, но лучше турков, нет на свете мужчин..
это мне напомнило момент, когда "начальник охраны" пытался вытурить нас из торгового центра за то, что мы там фотографировали. Он представился итальянцем и убеждал нас, что не говорит по-русски и ваще такой весь культурный. Когда прибыла полиция, оказалось, что он таджик )) какой таджик не мечтает быть русским - подумали мы тогда.. .
Так вот перефразируем "какой азербайджанец не мечтает быть турком" ))
Катя Горохова
Вы не разбираетесь в этногенезе,поэтому не смешите.Таджик это да...но мы и есть тюрки и турки тюрки....так что...
нормальные женщины в Турцию с мужьями ездят)
Катя Горохова
Ну я и задаю такой вопрос.Муж в номере,а вы на пляже.ХочетЦа или не Хочетца?
Sabit Esbatyrov
значит все у кого есть муж ненормальные)))хорошая логика)
Я в Турции отдыхала 3 раза.... Глядя на их навязчивых мужчин, лично у меня не возникало никаких интимных мыслей!!))) ) И вообще - нужно поддерживать отечественного товаропроизводителя!!!))))
Сергей Я
отечественный производитель вымирает..
мораль,рожденный пить..е..не может..
Каждый кулик своё болото хвалит:):):) ржунимагу:):):) не надо ехать в Турцию чтоб найти приключения на свои нижние 90:):):)и на наших курортах хватает альфонсов:):):)
Катя Горохова
У ваших альфонсов,только бутылки стоят да и то неполные.
я в Турцию ездила отдыхать, а не искать приключений с турками на почве сексуальных утех
Катя Горохова
да ладно вам)))))))ни,ни?
русский производитель выбирает боярышник))))))))))) прискорбно но факт за это +5))))))))))) а так ни кого не осуждаю, есть спрос, есть предложение )))))))))))))))) на отдыхе люди всегда позволяют себе больше, чем на родине)))) ) немцы пьют, наши ищут романтику))))))))) ) что не хватает, то и ищут))))))))))))) ) наверное -лучше чем лежать у бассейна целыми днями и смотреть на аниматоров))))) ) я в Турции не была и не хочу, я лучше в Баку съезжу (если мусульманские страны выбирать)
ну да если девушки любят грязь то турки именно то что им нужно
Катя Горохова
ну конечно,им надо прямиком в Ереван для чистоплотности
Ниязбекова Жупар
в ереване живут христиани а не мусики
Ниязбекова Жупар
а надо и армян- мусульманов и армян- свидетелей еговы и всех тех армян которые не григорианской веры
Ниязбекова Жупар
у армянина может быть только одна вера и это христианство которую мы приняли 1711 лет назад и боролись за это 17 веков