И, словно, придя из пророчества,
В окно моё смотрит луна.
Что в жизни грустней одиночества?
'Лишь смерть',-отвечает она.
Глядит луна подсолнухом усталым,
Зимою и ему несдобровать.
Исчезло всё, так что же мне осталось?
Любить тебя и ждать, любить и ждать.
Расставания
А мужья возвращаются иногда?
когда их предают. . не уверен.. . что -да.
смотря после чего принимать обратно
иногда. ненадолго.
нет смысла
возвращаются когда понимают что никому не нужны, но обычно возвращаются тогда когда уже не надо
А вы себя уважаете? И что дальше ждать? И будет ли доверие?
Да отдохнуть....))) ну уж не все токие....)))
возвращаються, но разбитую чашу трудно склеить поверьте!!!
правильно брошеный муж вернётся как бумеранг
возвращаются! Любимому человеку можно простить все, только вопрос останется ли он после этого любимым!?
возвращаются в том случае, когда понимают что любят того от кого ушли, а не того к кому.. . но только осознание этого может прийти не сразу.. . нужно время.. .
Всё познаётся в сравнение.
К сожалению да, возвращаются. Их ещё и не выгониш!!!!
Да, возвращаются. Оно тебе надо?
возвращаются почти всегда.
Возвращаются.
а нужен ли тебе потасканный пес?
Да ...если подлости небыло.
Обычно всегда, любовница временно, а жена (даже если и бывшая) -роднее, желаннее.... но он тебе уже будет не нужен.
Смотря при каких обстоятельствах муж ушол.. . мы мужчины тоже переживаем и всегда думаем о том чтоб вернутся, но бывает что гордость не позволяет. Так что если так уж случилось что ушол, то главно не молчать.
Михаил Бурков
То есть не молчать? А что сказать?
Иногда.... но нужно ли это