Расставания

По каким причинам парни возвращаются обратно?

Всем приветик. Меня бросил парень почти 3 месяца назад. Через 4 дня будет ровно 3 месяца как мы расстались. У него нет никого сейчас и я хотела бы его вернуть, но пока всё безуспешно. Вопрос не в том, как вернуть парня, а в том, по каким причинам парни обычно возвращаются обратно. И всё-же по каким причинам парни возвращаются обратно? Помогите, может быть я всё-таки смогу его вернуть как-нибудь! Причины нашего расставания описывать не буду, но виноваты были оба. За ранее спасибки.
Mansur Yuldashev
3 месяца это срок не маленький, ты лучше подумай нужен ли он тебе, сравни все за и против. Если бы любил, то вернулся бы на следующий день с цветами. Я не знаю ни одного парня который бы вернулся, не любя девушку. Ваша ссора была как бы испытанием отношений и они (отношения) проверку не прошли, зачем тогда строить песочный замок, который при первом же дожде опять рассыпется. Жди своего принца, встретишь там, где никогда не ждала))))
Марине Саакян
Лучший ответ
Возвращаются, если в другом месте у него не получилось.
Когда иллюзии развеиваются, что где-то ждут и хотят его сильнее.
Олег Рупосов
Испугался малец меркантильности настоящих женщин.
Серега Даньков
из чувства привязанности
Сергей Лищенко
Понимают, что никого лучше не было и на фиг никому не нужны, вот и возвращаются!
самая обычная причина по которой парни возвращаються к девушкам которых раньше любили это конечно то что они после долгой разлукой понимают что они действительно любят свою любимую и не могут без неё они понимают что она самая лучшая и единственая
И.
Илья ...
Парни возвращаются тогда, уогда видят, что они потеряли. Некоторые девушки доказывают своё совершенство. У одних получается, у других нет, но попробывать стоит. Если уж не судьба так не судьба, ничего не поделаешь.
А оно надо? Вот у меня тоже был один. Общались, общались, а потом начал игнорить, около 9 месяцев ни слуху, ни духу, а вчера пишет мне свои извинения. Простить то можно конечно, но не общаться больше
Юрий Курин
если парень ушел, то он ушел, и ты его никак не вернешь это 99.9%. а тянет его к тебе только физическая связь если таковая имела место.
Когда понимают что любят или когда им удобно именно с той девушкой.