Расставания
Почему женщина озознав, что уйдя от любящего ее мужчины совершила ошибку и что сама любит его не возвращается обратно?
Было бы к кому.
Елена Шабала
вам нравится сыпать соль на рану? Если больно,то сделать еще больнее? Вам от этого легче ?Ведь вы не знаете всего,зачем ...Не было бы, А ЕСТЬ к кому!!!
Значит так она его сильно любит если возвращаться не хочет. Если любовь и вправду сильная то либо мужчина либо та девушка вскорем времени должен кто-то из них подойти первым. Любовь делает всех смелей. Даже если при этом совершена какая-то ошибка.
На сейчас ей важнее ее свобода. Человек быстро привыкает жить для себя-это удобнее, но такое состояние говорит как раз о том, что прежней любви уже нет. Она потеряла эту способность любить и жить для любимого.
Я бы переживала, что ты будешь попрекать меня с утра до вечера и особенно с вечера до утра. Если хочешь начать с чистого листа, ты должен вести себя как настоящий мужчина, навсегда простить и забыть.. если не сможешь - зачем ей жить в аду, она себя и так наказала. . .веди себя как ни в чем ни бывало.. только более внимательно и с искренней нежностью, считая, что она перенесла тяжелую болезнь...
(*алиночка*)** (*франц*)
«Все люди – разные» — истина,понятная каждому. Мы демократично провозглашаем ее, пока дело не коснется отношений с любимым человеком. Вот тут-то и обнаруживается парадокс: оказывается, возлюбленный не является нашей точной копией, у него имеется личное мнение, которое не всегда совпадает с мировоззрением «оригинала».
Вместо того, чтобы принять как факт непохожесть избранника, мы разочаровываемся и осуждаем его странные манеры – смотреть футбол, ненавидеть сериалы и разговоры с подругами по телефону. В итоге психологи или «доверенные лица», которым можно поплакать в жилетку, слышат одни и те же откровения: «Он молчит по вечерам», «Она не замечает, как я для нее стараюсь»… Непонимание разности натур заканчивается печально....что тут можно посоветовать...терпения и выздоровления...ты уверен, что она хочет вернуться ?..
Гордость, или гордыня -без разницы-это грех, с каторым сложно бороться. Молитесь за нее, на все воля Божья!!!
гордость не даёт и мысль, что он будет думать, что такой обалденный, что она сама пришла.... Ничто не ценится, если оно само идет в руки....
Умные отличаются от дураков не тем, что не хотят глупостей, а тем, что не поддаются этим желаниям....
ей стыдно.
и некоторые назавают это гордостью (вместо реальной тупости) и не признают свою вину
Питерский, ты не обращай внимания на ответ " Летнего".Иногда и мудрецы херню сморозят. Дай ей время и не навязчиво напоминай о себе. Тебе хочется верить в то, что она осознала свою ошибку или ты уверен в этом? Если точно знаешь, то возможно ей просто стыдно и нехочет в этом признаться. Возможно гордая и хочет, чтобы ты извенился за то, что мало уделял Ей внимания, а больше ребенку. Может ждет, что позовешь первым? Ты подожди маленько, потерпи. Разберись хорошенько, чтобы не ошибиться, где мечта, а где реальность. Но обязательно верь в лучшее!!!
трудно сказать не зная конкретно ситуацию .вообще они выбирают где им комфортней выгодней удобней .это от природы у них заложено так
наверное решила, что назад не примут или что отношения безвозвратно испорчены и вернушись, как раньше уже не будет
А здесь тебе никто правильно не ответит. Если ты обощаешь и обо всех женщинах, а не конкретный случай, то тогда и не надо разделять по половому признаку. Многие люди живут по каким то общим принципам, устоявшимся стереотипам, разговаривают пословицами, а сами не имеют своего мнения и точки зрения. Скорее всего, это действительно гордыня, переплетенная с глупостью.
чтобы ещё раз не ошибиться!
да потомучто нахрен он ей ненадо!!! такава жизнь парень) так что не влюбляйся больше!)))
не слушайте тех кто говорит "не влюбляйтесь"...чушь полная... .
Я сама в такой ситуации.... а знаете сколько мыслей в голове? Вы же гордые, ЕСЛИ МУЖСКОЕ САМОЛЮБИЕ ЗАТРОНУТЬ ПИШИ ПРОПАЛО.... вы и любя можете отказать.... а услышать отказ, когда любишь очень больно.... боишься, что у парня нет уже тех же чувств, боишься что уже есть другая.... а еще мы любим надумывать много...)) ) И как сложно решиться.... помогите ей сделать этот поступок... аккуратно.. ненавязчиво.... просто сомнения развейте.. .