Расставания
Согласитесь, что если женщина захотела уйти, чтобы любящий ее мужчина не делал, ее все будет раздражать и бесить?
ага) лучше отпусти
И еще проклянать и тому подобное ))) это они могут...
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства... .
Отпусти ее, не терзай себя....
не соглашусь. Если женщина не говорит "да" - это не значит "нет"...и. наоборот. Утрой свое терпение
Отпустить, пусть проверит как без него. Может потом перестанет раздражать. Может не осознала своего счастья.
нет.
с твоей стороны это будет просто попытка привлечь ее внимание, а ей твоего внимания то и не нужно вовсе.
переломить ситуацию нужно.
а переломить ситуацию можно только одним способом - удержать ее на какое-то время, под различными предлогами и мотивами, а потом уходить самому. или сделать вид что уходишь.
а вот тут самое интересное начнется, как же, тапочки сами уходят? ну и пусть идут, не больно то и хотелось чтоб оставались!
но ведь хотелось?
есть просто такая аксиома: Женщина никогда не будет уходить, если не уверена в том, что ее не будут останавливать.
переломить ситуацию нужно.
но ведь хотелось?
Да, ничего не сделаешь, если женщина окончательно решила уйти. Потомучто для женщины это очень сложный шаг - она принимает его окончательно и бесповоротно. Другой вопрос, что не факт, что она будет счастливас тем, другим, неизведанным. Какой же дурой она будет себя чувствовать, когда он ее бросит! Ха-а-а...
Да с женщинами всегда так
вопрос-какова причина того, что она желает уйти?
Аскар Иманбаев
Могу сослаться только на ее слова сказанне своему родному брату - Она не может жить без флирта, нимания других мужчин и возможности общаться с ними, а семья ей в этом помеха! Я не прдумываю!! Честно говорю! Иребенок и я от этого мучаемся, через 13 часов суд и развод, она подала!!! Вот и причина! А мне толко сказала - спасибо тебе за все, ты самый лучьший и я тебе благодарна за все эмоции что испытала, я буду помнить тебя всю жизнь, НО- я не хочу и не буду с тобой, я больше не люблю тебя!!!!
согласна на все 100%
да, если не любит...
не обязательно женщина... если мужчина решит уйти, будет таже история
Аскар Иманбаев
Согласен, но от меня мужчина не уходил, у меня его просто нет-))))
Да, правда... (хватит тебе уже париться, отпусти её, время лечит)
Желаю встретить как можно быстрее новую любовь
Аскар Иманбаев
Простите Ольга, я так понимаю мне пора начинать трепаться и забыть про свою боль? Ну я так прочитал в вашем ответе, или неправильно прочитал?
отпусти, если женщина решила, значит так надо, пусть идет...
Соглашаюсь! Насильно мил не будешь...
пусть уходит..
100процентов верно.
Много советов.. . ы.. . честно но я бы не стал усердствовать.. . она того не стоит.. . она не первая не последняя.. . а если честно.. . ответ по поводу денег.. . ы не всех это интересует.. . Ксению Собчак точно =))) (мой идиал Jesica Alba) =))))))
Практически всегда это именно так..
да!
Если не любит и поэтому решила уйти, то ДА. если же уходит потому, что при всей любви не получается услышать друг друга, то нет... В этом случае надо приложить кое-какие мужские усилия и в своих красивых посупках показать свои чувства и значимость этого человека для тебя!
Аскар Иманбаев
А что вы понимаете под красивыми поступками? Если человек жил ей и семьей, уходя забрала все-ребенка , дачу, машину которую ей купили, из дома все вынесла-)))) Каждая мелочь, как выяснилось это все ее и ей все нужно, мужу только долги оставила, а он все ей простил потому что любит!!!!А она оказываеться разлюбила-))))) Так какие еще красивые поступки он должен сделать? Свечку подержать?
да.... сердцу не прикажешь...
Если хочешь вернуть женщину, отпусти её, по "правилу бумеранга" она сама вернётся, если ты этого достоин....
полностью согласна) не стоит надоедать и делать нервы и себе и ей) лучше просто отпустить, легче будет
Не согласен. 15000 евро в подарок ее бесить не будут.
Наташа Р
Если мужчина не любимый, то даже 20000 евро в подарок будут мягко говоря бесить...
Сергей Сергеев
... не все покупаются....:)