Расставания

почему когда он рядом , он меня раздражает просто бесит....но позавчера расстались двое суток реву....что со мной?

Evgenii Miloserdov
вот такая ты зараза )))
ну а если серьезно то ты просто устала и тебе нужно отдохнуть немного и вобще научиться больше ценить свое партнера и ваши отношения!
Андрей Иванов
Лучший ответ
Это не Любовь, любимый не может бесить и раздражать.... Это просто недостаток внимания к вам со стороны мужчин.... поплачьте и все пройдет!
А это желание, чтоб он жил вашей головой Вы постарайтесь на отношения не накладывать трафарет
ДУРЬ! ДУРЬ! И только ДУРЬ! Беги к нему, только сделай что бы ОН позвал. И Отдайся ДУШОЙ, а не телом. Пусть выклянчит!
***dauren Kazah*** Только не надо ни каких условий,а то ни чего не получится.
...это вместе тесно а врозь скучно...
Сомон Тагоев
Не зная ваших отношений сложно сделать вывод. Возможно, что он тебя бесит, потому что он твое зеркало, ты что-то заметила в нем подсознательно такое, что есть у тебя и тебе мешает, т. е. взглянула на себя со стороны, а это порой, действительно, бесит, но такой общение тебе нужно, поэтому, когда ты с ним рассталась, то чувствуется незавершенность, ты не решила свою проблему, если ты ее выявишь, поймешь, почему он тебя бесит, тогда сможешь справиться с этим и без него, возможно так, может и нет, я не знаю. Вообще тебе лучше посоветоваться с психологом, можно по инету, здесь все такие же как ты, а жизненные советы лучше брать у авторитетных личностей.
попей новопассит или персен
просто ты привыкла к нему, а сейчас чего то не хватает, пройдет время и вы поймете нужны ли друг другу и правда ли любите
главное сейчас в вашей ситуации - НЕ ТОРОПИТЬСЯ строить общих серьёзных планов на жизнь, я считаю, что человек, с которым предстоит прожить всю жизнь, всё же не должен так сильно раздражать, потому что сейчас, когда у вас романтика без семейных обязательств - всё по-другому, а вот когда вы в быт окунётесь вместе ...думаю, дальше Вы сами выводы сделать сможете.. . Удачи!
с тобой все впорядке у меня тоже самое только я еще не бросила а только собираюсь.... сил нет так дальше.... но так страшо аж тошнит от одной мысли и тоже реветь буду знаю точно.... мы же девушки и по другому не можем
это твоя ошибка!!!! вернись к нему!!!! у меня всё тоже самое!!!! сначала бесил, расстались.... а потом мне стало оч плохо!!!! ненавжу себя из-за этого.... самая большая ошибка в моей жизни!!!! и хоть сейчас я с другим.... но в голове постоянно он!!!! будь с ним.... всё наладиться))))
N.
Nizom .
такая же фигня!! каждый день расстаюсь, а он не отпускает, а один раз послал, расстались, ревела, сама к нему пришла! бывает такое время надо отдыхать! просто не обращай внимание на мелочи, эти мелкие ссры все портят и человек отдоляется от тебя!!