Расставания
Бросил МЧ.Двое суток не спала,смотрела в потолок,ревела,лежала.А на 3й день-как-то уже все равно.Это нормальная реакция?
Организм просто устал?
Плач еше, терпи, бог терпел и тебе велел. Не пей, не будь одна, но плач еше сильнее, ето испускает страх и злобу. Я тебя люблю моя милая подруга
Выходи за меня?
это кратковременная передышка..).. держись! все будет хорошо.
Сама себя обманываешь ? )))
Если бы тебе было все равно, то ты бы не писала этот вопрос здесь!
да всё нормально.. . это же не конец жизни
"Клин клином вышибают" Может это была вовсе не любовь, а просто увлечение) Найдешь еще настоящую любовь!) Иначе просто быть не может=)
нормальная реакция. потом еще будет неоднократно накатывать плаксивость и жалость к себе. но это даже хорошо-женщине легче. когда она проплачется! все будет хорошо! все будет по-другому и с другим!. пока отдохни перед новыми отношениями.
я гдето читала что любая реакция организма имеет свой пик ну или предел.. чуствовать горе, так же как и радость .вот вы смеетесь смеетесь, а потом понимаете в какойто момент что надоело вам смеяться и даже не смешно если говорят смешное. организм выплеснул эту эмоцию и все, вы успокоились.. так же и в горе. человек плачет страдает и вот когда подойдет этот пик, уже просто переплакали, вот тогда организм успокаивается. но только в плане рефлексов внутренних. но к сожалению от мысли избавиться очень сложно. нужно время чтобы забыть. меня неделюназад тоже бросил. и вот 2 дня тоже ревела а потом както стараюсь забыть. реветь нехочу а обида и мысли остались. держитесь и старайтесь отвлекаться.
жизнь не кончается на этом, время лучший лекарь, потерпите чуть чуть и все у вас будет хорошо. Удачи! И все же при такой раскладке продолжайте верить людям....
Нет: ) Плакать и не спать два дня - это не нормально:)
Все равно и отлично, сразу бы так- Ты же не вещь, что бы тебя бросить, он ушел и скатертью дорога! Найдется достойный, который будет любить тебя всегда)
абсолютно нормальная)))