Расставания

Мне очень плохо - бросил МЧ что делать?

ну и черт с ним Держи хвост пистолетом!!!!
Алмат Джугашин
Лучший ответ
жить дальше.... будет новый если это чмо не оценило....
есче встретишь....)))
Колян Горлов
забей.. . не достоин он тебя.. . у тя таких Петек и Васек мильён ещё будет.. и тока лучше лучше и лучше.. и замуж выйдешь за самого самого родного!
Ксения Трущёва
Это временная темная полоса, - бросил и хрен с ним! У вас с ним нет общих детей, вы не прожили вместе пол жизни
поплакать, а дальше отвлечься от мыслей, будет со временем легче!
наслаждаться свободой
Shamil Assaev
Не смертельно, переживешь! Все проходит и это пройдет!
Набирайся сил и терпи боль!!!
Я:
Янина :-)
Многие и многие проходят через это.
Поверь, не ты первая, и не последняя.
Так что живи.
Жизнь одна.
А самцов много.
Дима Ермаков
все наладится
ничего. всё само пройдёт. Но лучше клин клином вишибать. Просто впустить в жизнь другого МЧ.
Зебей! Он тебя не стоит.
Заняться любимым делом

Затем проидет и забыть
точно, всё наладится. Уж я это теперь точно знаю...
Прими как факт.
Найти КЧ):
нормальная реакция человеческогог мозга на потерю))) поплачь если нет то порисуй или напиши об этом рассказ )))это боевое крещение в жизни каждый человек на планете такое проходил
держись будь сильной
отвлечься, послушать музыку
что не делается все к лучшему, значит наидешь парня лучше чем преждний.