Расставания

Что делать если очень плохо....бросил парень ,плачу,в истерике уже месяц !!!С крыши хоть лети..

Одним дураком в Вашей жизни стало меньше-Радуйтесь, а не ревите.
Олег Павловский
Лучший ответ
ужас .и слез не жалко ей
солнышко, а меня муж бросил, потому что после выкидыша я не могу забеременеть.
вот и осталась одна--без мужа и детей.
плохо. очень плохо. но жизнь продолжается. это надо просто переждать. за черной полосой будет белая, поверь
Галина Малина
Я не хочу отпускать тебя, милый.. .
Но я не кричу, не рыдаю, не лгу. .
Не стану молить и держать тебя силой. .
Хочешь, я вещи собрать помогу?. .
Останусь одна.. Опустеет квартира. .
Но слёзы не тронут моих серых глаз. .
Ты новую жизнь подарил мне, мой милый. .
Я занова жить начинаю сейчас.
Уколов Сергей
Только не с крыши. Доверьтесь жизни, она дает много шансов.
клин клином - ищи другого.
==
эпическая сила, 13 лет... .
==
я тебе сообщу маленькой секрет - после лет 18 у тебя будут уже другие парни в голове и другие устремления
Радуйся, дурёха! Ты включилась! Многим это не доступно в более серьёзном возрасте!
А с крыши летать - не панацея, ибо твоё настоящее счастье ходит где-то рядом, а ты его не знаешь! Я бы себе этого не простил! ;))))))))
Аня Широченко
тебе надо выговориться
С:
Светлана :)
Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Наталья Мленик
Это не любовь, это зависимость. Любовь - уважает прежде всего себя и свои чувства! ! если нет взаимности, значит - это не ваш вариант!!
не сиди одна, надо же к родным, помогут, или нет никого...
Юля Карачун
забей.. . че удумали.. .

работы вокруг непочатый край.. . сколько еще чуваков вокруг.. .

широчайший выбор.. .

а вы реветь.. . да еще месяц.. . ваще.. . =)))
Мне помогало когда рассталась чем то заняться нужно, я виделась с подругой я выговаривалась она давала мне объективные советы и мне становилось лучше и потом почти сразу появился ухажор вот он мне точно не давал скучать по кафешкам вечером возил, гулял со мной вечерами по тел разговаривал, но проблема была в другом я вернулась к тому от кого ушла а теперь мучаюсь от его деяний и вот я думаю наберусь сил и точно разорву отношения хоть они с 5 летним стажем теперь я буду жить полной жизнью, наконец буду больше общаться с подругами, бегать на свидания как пологаеться девушке и выбирать и выбирать того которой нужен и достоин и без которого жить точно не смогу равносильно так же как и он без меня.
Rano Bekniyazova
драгоценные слёзки по поводу всякого дерьма не стоит разбрасывать.
Смотри позитивно: освободилось место для принца!
Павел Богачев
Жить!! ! И радоваться Жизни!! ! )))
Крепись все наладится сил тебе ты потеряла и страдала не заслуженно, а значит обретешь большее.
Поумней, и забей
Учить уроки :)
Ooooooo Oooooooo
Милая девочка, видишь, сколько умных людей тебе советуют хорошего! И я к ним присоединяюсь! Когда-то давно меня бросил парень, я полгода убивалась.. . И жить не хотелось, но я выбралась из этого состояния! Потом так произошло, что познакомилась за 3 месяца до Нового Года в аське с милым парнишкой из моего города, и вечером 1 января мы впервые встретились и начали встречаться в тот же день!:) ) Уже четвёртый год вместе! Не реви, утри слёзы - жизнь прекрасна, поверь! Главное - это не терять надежды! Сейчас у тебя чёрная полоса, а потом наступит белая - проверено! ;) Всё будет заМУРчательно!!!!
а я 2 месяца. Ничего справляюсь: (
Выпей Фезам, успокойся.
Прожигай жизнь, значит не любил тебя, тяжело, но.. забудь, пытайся..
учись вязать скоро лето а ты в классном платье
А за что ты парня так любишь, что в нём есть такое, что нету у других молодых людей?
Снимать эмоциональную созависимость от этого человека...
хочешь как те дуры прыгнуть. Лучше стукнись о стену
найди того который будет ценить в тебе то из-за чего тебя бросил бывший а на первое время сильно займи себя походи на фитнес и полезно и отвлечешься отлично =)