Расставания

Что делать?Подскажите?Очень плохо на душе...Плачу по ночам...

Я рассталась со своим другом,потому что не испытывала к нему больше ничего,но увидев как на него лезет моя подруга, я начала подозревать,что,мне как то неприятно и я снова начала испытывать к нему чувства... Я начала подозревать о том что они встречаются....Так как он даже не отвечает на мои вопросы...
"Собака на сене", если разочаровалась в нем однажды, то разочаруешься снова, не трать время, живи своей жизнью и тогда в твоей жизни обязательно появится тот, кто тебя достоин
Наталья Бобрышева-Черечеча
Лучший ответ
Это просто чуство эгоизма и ревности а так чувств нет
Выкинь из головы---забудется со временем... Не переживай...
сначала поговри с ним, в реале, а не в соц. сети. .
разберитесь
ведь ты его бросила, сама виновата.
раскажи ему. что сейчас чувствуешь
не бойся
Zubaidullo Mirzoev
Детка, у тебя проснулось женское самолюбие. Как это он, которого Я бросила, смеет быть счастлив! ? А ну-ка Я его верну обратно, чтобы подруге не достался, да и мне он не нужен. Живи сама и давай жить другим. Забудь, останьтесь друзьями.
он вам не друг. он вам не враг. он просто так
исключите, по возможности, общение с ними.
попробуй поговорить с ним и сойтись
Не стоит зацикливаться на ком-то одном, тем более, если он тебя не достоин. В мире полно других людей, с которыми ты сможешь построить счастье, зачем его искать там, где его и быть не может, не трать время зря
да однако, бывает.
И он тебе не друг, и она тебе никакая не подруга. Что не делается, всё к лучшему, помни об этом. В твоей жизни ещё все будет Окей, но без этих двух...