Расставания

Что делать, если очень плохо (подробно внутри)

Встречались с молодым человеком три года, понимали друг-друга с полуслова, собирались пожениться, обо всем говорили, одним словом, идеальные отношения, ну ругались, конечно, в основном по мелочам и из-за собственной гордости, в тот же день мирились и казалось что нет в мире людей счастливее.. . Он должен был уехать на год раньше, потом я. Я готова была пожертвовать своими мечтами, потратить лишние годы, чтобы учиться с ним в одном городе, потому что иначе мы бы не могли видиться до самой свадьбы. Придумали сто сорок пять планов, как быть нам вместе. Он уехал, каждый день писал, признавался, что когда мы ссоримся, боится, что потеряет меня и "кто-то другой, а не я будет тебя целовать и обнимать, потому что ты достойна лучшего, чем такой неудачник как я" - дословно. Понимали, что любим друг-друга больше самой жизни (в прямом смысле слова, это не оборот речи) . И вдруг в раз все его слова стали холодными, смски серыми.. . выяснилось, что при поступлении он увидел какую-то девку, и, совершенно не зная ее, объявил ее любовью всей своей жизни, а меня, так, увлечением, детской игрой (до меня никого не было). . Но я то знаю, что это не так!! ! Лгущий человек не может так говорить, так обнимать, так смотреть, прощать все капризы и срывы! ! уже через две недели знакомства (пару встреч, прогулка и телефонный звонок, ВСЕ! ) он решил, что все, женится. Прошло полтора года, я все еще не могу спокоиться, он рядом, в нашем родном городе, но ездит иногда к ней, и каждый раз приезжает мрачнее тучи - разве же так ведет себя человек, в сердце которого ЛЮБОВЬ? разве не светится он изнутри? разве не страмится осчастливить всех кто нахожится рядом с ним? не становится добрее, общительнее? Он был общительным, добрым, веселым, "ангелочек", так его все называли, все любили. . А стал.. . с каждым приездом от нее вс хуже. перестал мыслить, в голову приходят безумные идеи, не умт различить хорошо и плохо, стал грубым, поверхностным, унылым, озлобленным.. . Он не был таким со мной! ! Меня многие ругали за то, что мол, такая-сякая мучаю парня. но со мной он был "ангелочком", а сней стал ...Периодически приходят смски типа "она мне запреает с тобой общаться", одна такая пришла на днях, написал, что "больше не может мне писать"... Он стал как собачонка на поводке у этой девицы! Как же мне хочется выцарапать ей глаза, чтобы она поняла, что чувствю я от предательства любимого человека и от сознания того, КАКИМ он стал.. . Ладно была бы с ним рядом достойная девушка, но ЭТО.. . А я ведь его люблю! Такого! Глупого, безвольного, злого - ЛЮБЛЮ! ! И каждю ночб проливаю слезы и зарываюсь в подушку, чтобы никто не слышал крик боли и жалею о том, что много ошибок совершила.. . Но я его люблю! И понимаю, что приму его любого, если он только скажет, что я ему нужна! Что же мне делать? Я не хочу его забывать. да и не могу.. . Нужен! Может, у кого то было что подобное? или посоветуете что? Буду всем благодарна, хотя не смогла здесь описать все так, как чувствую, дшат воспоминания...
Странная история, конечно же. Так может дело то вовсе не в нем, а в той девушке, которая на него оказала сильно влияние.
Диман Кулишевич
Лучший ответ
Поменяй обстановку, поменяй прическу. Забудь его. ЛюБовь злая штука, но нужно жить. Он свой выбор. Вычеркни из души и из сердца вон.
Вероника *****
может он с ней под эфедрином трахается каждую ночь... каждая ночь незабываема... а на утро у него ДП)) ) это наркотики быстрые)) ) это психофизическая зависимость она очень сильная... трудно получить такой кайф в нормальном состоянии от девушки, тем более от той, которая никогда с этим не сталкивалась
солнце, все мы через это прошли.
а лгущий человек может еще и не так признаваться. это во-первых. а во-вторых, ты говоришь, что ты у него первая. может он тогда и не притворялся, был влюблен, да. люди ведь учатся любить, и он влюбленность принял за любовь. вот поэтому и нельзя бросаться такими словами.... люблю. трамвай куплю.
все будет хорошо, ты умница, красавица! !
не унижайся, слышишь?? ? НИКОГДА.
Sabit Suleimenov
дело в том, что парень твой - мазохист... он получает удовольствие от мучений, которые доставляет ему та девица.... с ним чем хуже себя ведешь, тем сильнее он влюбляется.... тебя он просто любил, с тобой ему было хорошо, но для него счастье не когда всё хорошо, а когда всё плохо... он только так может чувствовать по-настоящему, когда он с ней... ( поэтому он и сказал, что она - любовь всей его жизни... потому что она заставила его любить по-настоящему и страдать.. . к сожалению, это так... ( он просто не твой человек... понимаю, что забить здесь сложно, но боюсь по-другому никак....
ни один совет не поможет тебе пережить это без боли
Вова Макатер
Сколько много текста, просто нужно проще все воспринимать.
ни строй планы с тем, кто тебя обидел. Это будет не один раз! А в семье с детьми это будет еще больнее, когда ты будешь будто прикована, а он свободен!
Все пройдет, и это то же
Предоставьте ему право пройти этот опыт до конца. Он должен научиться разбираться в своих чувствах, а для этого нужно иметь отрицательный опыт тоже. Как он поймет хорошее, если не пройдет через плохое? А вы прекратите себя жалеть, живите и радуйтесь. А если бы ваш парень погиб, вам было бы легче? Научитесь отпускать, Все равно придется все и всех отпустить. Мы теряем все, за что цепляемся, потому что человек внутренне должен быть свободен. Успехов вам .
ну зачем так много писаааать???
Трахаться надо с другими, испытаешь оргазм и влюбишься снова, в того с кем испытала наслаждение! ХаХа!!
Да на кой он тебе нужен?
Он тебя вообще на первую встречную променял, значит в нее втюрился по уши.
Забудь.