Расставания

Растался с девушкой с ребенком очень плохо на душе

3 года назад познакомился с рсп сыну 15 лет очень разбалованый тип ни мусор невынесет ни посуду помоет мне 34 ей 38 сделал замечание ей она мне прямым текстом сказала знай свое место куда ты лезешь типа настраиваешь ребенка против меня. сьездили в отпуск три раза с ней и с ее сыном. Она хотела сьехаться у меня и у нее своя квартира в ипотеке ко мне жить она говорила делай ремонт в своей квартире в комнате где будет жить ее сын, у меня денег нехватало все на ипотеку уходит да еще учусь заочно денег нехватает. у нее жить меня непривлекает постоянно будет указывать мне место я понимаю еслиу нее жить я буду тама никто. Чуть какой конфликт она бежит к своему братцу и маме и они настраивают ее против меня нах он нужен три года а толку нет 2 недели игнорила когда я был на вахте потом приехал за день до приезда написала хорошо добраться домой. после этого мы помирились но она сказала еще конфликт мы садимся за стол и растаемся. до этого говорила я стобой пока ты меня устраиваешь. За месяц решила сьездить в турцию с ррдителями я ей говорю тира мол а как же я ты меня бросашь га что она ответила ТЫ МНЕ НЕ МУЖ. ладно после этого прошло 2 месяца вчера она была у своей подружке та ей начала на мозг давить типа три года встречаетесь а ничего общего нет приехала от подружки позвонила мне сказала все мы растаемся попросила прощения за все я не резиновая кукла чтобы меня использовать я психанул и бросил трубку .непишит незвонит целый день. очень плохо на душе. У нее нет своего мнения она слушает только родствеников своих и подруг. провстречались 3 года я ей внимание уделял кино кафешки иногда подарки дарил. Но вчера сказала что невидит смысла встречаться типа мне отношения гостевые надоели. Что делать в этой ситуации чувства к ней есть но если буду писать звонить то опять буду в слабой позиции. Я некурю непью работаю стабильный заработок. хотела замуж но я временил с этим потомучто у меня квартира в ипотеке а если женюсь то придется в случае развода с ней делить хотя это добрачное имущество но если в браке выплачивал ипотеку то она имеет право. Что посоветуете делать? Еще в начале общения сказал что у меня ребенок хотя детей нет так она сразу вскочила и побежала дала понять что дети чужие ей ненужны.
Сегодня забрала вещи и пожелала счастья.
Сложно у Вас. Боюсь, дальше будет хуже .Может. перетерпеть и найти новые отношения?
Qamza Mamedov
Лучший ответ
А жениться, со свадебным договором не судьба, тем более уту квартиру на тебя оформлена, и ты единственный собственник!
Радуйся, что избавился от дурочки. И ищи женщину, получше !
Тебе жизнь шанс дает жить.
Ну и куда тебе такая? ладно то, что ребенок, если бы она сама была нормальная, но уважения к тебе ведь нет абсолютно, одни требования, хмм, дети ей чужие не нужны видите ли, а то что сама с ребенком это типа нормально, потерпишь?)
не вздумай даже селить её к себе, и там со своим сыном сделают все как им надо, и на шею тебе сядут, и у нее тоже жить не вариант. Тем более и подруги и вся семья её против тебя, даже если ты и женишься, дальше будут мозг компоссировать, чуть что побежит жаловаться и кости тебе перемывать. Тем более женятся не по команде, как она тебя заставляет, а когда у самого есть ЖЕЛАНИЕ, В общем, ушла и хорошо, вздохни спокойно, не звони, ты молодой, что бабу не найдешь что ли. да и будет сама звонить, трубку не бери, напиши: не звони на этот номер больше, никаких отношений с тобой не хочу. Чувства есть? Перетерпишь, ничего страшного, главное не звонить, смени номер телефона и всё, её номер удали, и познакомься с другой.
Алёна Асанова
Надо радоваться что расстался.
Перекрестить, что тебя пронесло и забудь.
Если вы сейчас ничего не можете дать семье (у вас ипотека) - значит не время вам заводить семью.
Зачем тебе баба с прицепом, она всегда будет любить ребенка, а ты просто для решения бытовых проблем