Расставания

мне очень плохо.... на душе, что посоветуете, как избавиться от чувства пустоты, и ненужности?

а друзья подруги на что?? ?
раствориться на время в соцсетях. . поддерждивать других. . на время позабыть о себе
Жай Fана Саfым
Лучший ответ
никак... это нужно пережить... я тоже сейчас в таком состоянии, когда уже все хорошо будет? =( удачи тебе
Клин клином вышибают
находишь в своем городе детское онкологическое отделение.. . там твоя помощь очень пригодится.. . и чувства ненужности точно не будет....
познакомься с кем-нибудь в реале
Юрий Нечаев
это хорошее время собрать камни, реально просто стань со стороны и посмотри на себя что ты хочешь и что хотела бы получить, самое главное найти цель и траться ее приблизить, а все остальное само приблизится, просто надо каждый день, чуточку ступать к своей цели, на 1 миллиметр, на 1 крупинку, но все же приближать желаемое, просто надо найти то, что ты хочешь и не бояться перемен.
сама сейчас в такой шкуре и сама не знаю как от этого избавится
любой бы другой человек на моем месте сказал что нужно быть вовлеченным в какое-нить интересное дело, спорт, общаться постоянно в реале и веселиться. но ведь это не поможет. постоянно быть на людях и делать вид что все хорошо можно, но ведь в душе пусто. тока одно могу сказать. Бог может твою пустоту заполнить любовью
Нужно отвлечься, ударится в учебу или работу. Регулярно уделять время себе, маски, маникюр, салоны. Будь привлекательной для себя в первую очередь. Общение. Интенсивное общение.