Расставания

Рассталась с парнем!!! как избавиться от чувства пустоты?? Как восстановить свое самочувствие?

Егор Раевский
для начала расслабься. завари горячего чая, скушай шоколадку-идеально повышает настроение.
потом стоит найти увлечение, хобби. для начала попиши стихи, все свои мысли на листе бумаги вывмести... .
включи музыку, покричи) ) помогает)
позвони подруге, спонтанно сходите куда-нибудь)
главное занимай всё свободное время, патом всё будет шикарно!)
Ангелина Зелина
Лучший ответ
займись чем нибудь полезным
Самовнушением. Ты прекрасна и все самое лучшее у тебя еще будет.
Иришка Лосева
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .

И скачай эту песню, прослушай!! !
http://www.zaycev.net/pages/999/99950.shtml
Время и позитив. Я сама 3 дня как рассталась, накупила кучу всего классного для дома, в среду иду стричься, новая прическа - новая жтизнь. Пустоту надо заполнять и желательно позитивом не смотря ни на что, время все вылечит, главное : с чем внутри останешься, с чем встретишь следующие отношения.
Встань перед зеркалом и посмотри-Какая ты красавица, улыбнись себе и с утра повтори то же самое! Отправься с позитивом гулять, шалить и веселиться... парней много, а ты такая одна!!!!
запросись на авторизацию. дам замечательную книжку. сразу жить захочешь
заняться каким-нибудь увлечением!
шопинговая терапия. холодный душ и макияж. с подругой иди отдохни.
Лучше не раставайся Наладьте отношения с новой силой
Дарья Велимовская Можно конечно напиться Но это только усугубляет Сам растался неделю назад Но встречаемся как бы
заполнить свое время, ни минуты покоя) чем больше у тебя дел, тем меньше думаешь+не чувствуешь себя одинокой (встречи с друзьями, давними знакомыми, новыми людьми)
найди замену