Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.
А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Расставания
Расстались с парнем.В душе пустота.Кажется,что 2 года из жизни зря потратила.Плачу постоянно.Как справиться с этим..?
скоро пройдёт... сама была в такой ситуации. .
Живи и наслаждайся жизнью.. .
Ведь ему хорошо щас, а чем ты хуже? мм
Живи и наслаждайся жизнью.. .
Ведь ему хорошо щас, а чем ты хуже? мм
Надо работать над собой. Нужно научиться радоваться этому миру, радоваться дождям, снегу, закатам, рассветам и своим маленьким победам. Вновь учиться дышать, говорить, ходить, слышать.. .
Нужно научиться получать удовольствие от вещей, которых ты раньше не замечала.
Необходимо так же поработать над своим голосом. Он должен быть нежен и в меру сексуален.
Неплохо бы также научиться начинать и заканчивать беседу.
Хорошо бы поработать над своим взглядом, ведь на мужчин нужно тоже смотреть умеючи.
Для того, чтобы вызывать в людях ещё больший интерес к себе самой, важно искренне интересоваться другими людьми. Спрашивать их о текущих делах и проблемах. А также желать здоровья и счастья их близким.
Необходимо научиться делать неожиданные поступки.
Нужно тянуться к тому, чего просит твоя душа, и радоваться всему новому.
как говорится: пусть плачут те-кому мы не достались. пусть сдохнут те-кто нас не захотел
Да ничего не надо делать.. Хочешь плакать-плачь.. Ничего в этом плохого нет.. Больно-значит живая.. А это самое главное..)))))) Было б странно, если б смеялась.. (Так что нормально это все..
Ира Таран
ниче странного хехехеехех....мне сперва смешно было...от того что все так получилось....а потом вот чт от заплакала =(((
клин клином вышибают !!!
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Тут лучший лекарь - время. Первым делом убери все вещи связанные с ним. Его подарки, его фотки и т. д. .
Понимаю, что думать о нем ты все равно будешь. Просто вопрос в том, а есть ли шанс все вернуть? Ты его еще любишь? А он тебя? В отношения почти всегда кто-то любит, а кто-то позволяет любить. Как у меня прям. Я люблю, а он ((( только позволяет. Я вот тут пишу-пишу, а у меня ситуация тоже не из легких. . Тоже боюсь расставания. Мы в паре три года. В любом случае я желаю тебе набраться сил и терпения, чтобы не сломаться.
ты не потратила года зря, а стала опытней. это как черновик. а слезам и боли поможет только время. вот увидишь, каждый день на 0.001, но легче. попробуй уйти с головой в работу, что-бы часы летели быстрее. через месяцок осмотришся и вдруг заметишь что начинает отходить. удачи: }
И че? на этом жизнь не заканчивается!!! так, слезы значит вытерла и читай!! !
я рассталась и не могла однажды в это поверить... рыдала навзрыд... хотя сама была инициатором расставания... и у меня уже был в тот момент новый парень.. . так получилось... но было очень тяжело... но благодаря близким, я смогла его забыть ...
у меня так было.... расстались все норм... я еще бодрячком.... (еще не осознала что случилось)... пришла подруга а у меня галаза слезами наливаются.. . я набрала побольше воздуха и выпалила... РАССТАЛИСЬ... и навзрыд.... она меня даже не обняла и не пожалела... просто сказала... так, хватит реветь собирайся и пошли!! ! я подчинилась канеш.. . мы вышли прогулялись.... покурили.... я даже прилично покурила.. . и все.. . немного стало легче.... она мне потом говорит... выскажись сейчас и проревись.. . я так и сделала.. . после она мне не давала момента зареветь... таскала по разным магазинам, на прогулки.... хоть куда, лишь ничто не вспоминать о нем!! ! вот и все!!! \просто будьте теперь ближе к родным.. . удалите все фото.... удалите из жизни все что напоминает о нем.. . если надо даже перестановку сделайте.. . отрывайтесь с друзхьями... да, кажется что это невозможно.... но МОЖНО!!! НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ!! ! отправьтесь в магазин и измените имидж.... затем в парикмахерскую и пическу смените.. . (это реально поможет).. . а затем в путь искать нового ухажера!! ! и похрен что он вам просто симпотичен! с этого новая жизнь и начнется!!!
прошлое забыто-будущее закрыто-настоящее даровано-поэтому его и зовут настоящим
съезди, отдохни заграницу, оторвись, перетрахай всех мужчин там, и приедешь успокоенная, заговелая, с новыми планами и целями. на себе испытанно.
Только на стакан не вздумай садиться.. . Всю жизнь под откос пустить можешь...
конечно со стороны судить намного проще, но тем не менее не грусти. наврятли он страдает так же как ты. не трать свои нервы понапрасну, это того не стоит. главное не показывай что ты страдаешь без него. пусть не обольщается!!!! пусть думает что тебе без него ничем не хуже чем с ним...
Есди растались то просто пойми что он тебя не достоен ведь судьба не уберает с твоей жизни нужных людей а только тех кому ты безразлична