Пусто? ))))
"Как нужна для жемчужины полная тьма. .
Так страданья нужныдля души и ума!
Ты лишился всего и ДУША ОПУСТЕЛА? ))))))
Эта ЧАША наполнится скоро сама! " ...Хайям....)
Расставания
Разочаровалась в мужчине. Рассталась с ним.На душе пустота. Что посоветуете.
Драл плоховато?
отдохни.
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!
Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,
Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .
Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .
Теперь бокал возьмите в руки –
И вылейте все эти муки !!!
За дверь свою... За дверь! За дверь!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!
Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,
Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .
Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .
Теперь бокал возьмите в руки –
И вылейте все эти муки !!!
За дверь свою... За дверь! За дверь!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!
**
Одноклассники далеко? чТО-ТО вЫ ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ....
Это нормально. Найдите другого!
Одобряю Ваше желание полностью. Не цепляться за прошлое - а активно жить дальше! Через тернии к звездам! Это просто еще одно испытание, поворот реки-жизни который нужно проплыть и оставить его далеко позади. Невозможно двигаться вперед, с головой повернутой назад - все время будешь биться о препятствия.
Жизнь идет только вперед. Потери - естественная часть жизненного процесса. И надо научиться терять, извлекать из этого урок и все равно двигаться дальше.
все пройдет! НЕ зацикливайся!
надо посмотреть на ситуацию. Почему разочароалась? Причина? Кто виноват? масса вопросов. А пустота. . да. . Пока не придет осознание, что бвыла права, так будет. Но пока не могу дать совет. Не знаю причину расставания
Заполни пустоту спиртом.
хорошо оторваться
классика )) миллионы мужчин разочарованы в женщинах.... миллионы женщин разочарованы в мужчинах... а чего вы ожидали? согласитесь, без разочарований невозможно было бы ощутить всю прелесть жизни!! ) так что катайтесь на лыжах, заводите дружеские отношения с новыми людьми и кто знает.... быть может из дружбы вырастет нечто большее )
не сходить с ума и не заниматься глупостями.... все что твое, с тобой останется, а лишнее само отсеется. . на определенный отрезок жизни, нам встречаются определенные люди, для чего? с какой целью? значит кто то кому то нужен был, быть может с привнесением в жизнь каждого, определенную задачу, накопления опыта и т. д ...все что нас не убивает, делает нас сильнее.. . возможно что б встретить того, своего единственного, ты должна пройти свой путь развития через отношения, для того, что б встретить его, уже эмоционально и морально подготовленной и устойчивой, проходя через жизненный опыт. . да больно! да обидно!... НО! может через все это стоит пройти. для того, что бы в будущем оценить настоящее счастье! а посоветовать можно лишь одно, полностью осознать то, что случилось, принять это и сказать спасибо за преподнесенный жизненный урок... жизнь все расставит по своим местам, и всему свой час
Время лечит, и это хорошо, что состояние уравновешенное - это значит - ты открыта для людей - и кто знает, кому достанется такая честь - вылечить твои раны?!?!:)
нужно просто прожить... это время.. эту ситуацию... пока не появятся новые мысли...