Расставания
Разочаровавшись в человеке, расставшись с ним, все равно продолжаешь его любить... Как преодолеть в себе это чувство?
Еще древние говорили - лучшее средство от первой любви - вторая, от второй - третья и т. д....
как же я вас понимаю!!!!
Ну если ты разочаровалась в нем-чо страдать то? Время лечит!
продолжайтке любить раз сложно отказаться-это чуство само вас покинет
Не надо преодолевать.. . это бесполезно. Только полюбив кого-то снова, вы освободитесь от этого чувства. Ждите новую любовь...
Давить бесполезно. Со временем само уйдет.
заняться собой, сменить прическу, глупо, но помогает, плюс работа, учеба, курсы чего-либо (у меня подруга в горы пошла после раставания) , творчество, спорт.. . и почаще говорить себе "я стану счастливой"... время лечит ...
удачи!
просто пережить.... ( Ограничить общение с ним... попытаться забыть о проблемах, меньше вспоминать прошлое... всячески отгонять от себя мысли о былом.... ( Наконец измениться, осмыслить все... проанализировать и постараться с этого опыта взять что то на заметку.. не повторять ошибок (
НЕедавно сталкнулся с этим, всё было так сначало я не мог поверить в то что мы расстались меня тянуло к ней я очень переживал и сквозь это понял что мы не одни что это не конец и просто начал ждать но при этом не избегал встречи с ней и разговоров в конце концов она сама мне помогла найти покой в душе и через некоторое время всё прошло оставив в памяти как прекрасный сон
найти настоящую любовь... ( банально... но так ведь и есть....