Расставания
рассталась с парнем,нашла другого,но всё равно не могу разлюбить бывшего.подскажите обряд чтобы все чувства пропали
Долго мучилась? Видно нет, раз уже с другим. Ты лучше вдумайся, любишь ты того кого забыть хочешь или привычка =) Если второе, то сама прикинь: Привычек в жизни и так много. А если любишь, то мирись ибо любить по настоящему можно лишь единожды, всё остальное не то.
отворот
Не надо никаких обрядов!! ! Душа и чувства, дело тонкое. Никто не знает, как оно может обернуться и какие последствия после этого будут.
Лучше просто ждать. Может сейчас рядом парень не тот, кто нужен, или тебе сейчас просто вообще никто не нужен.
Но ни к каким обрядам прибегать не стоит. Не к добру это.
Лучше в церковь пойди, свечку поставь и успокоения своей душе попроси.
Если он не мог оценить тебя и бросил, значит не судьба. Подбадривай себя мыслями о том, что не было бы счастья с ним.
бухай 2 месяца
Представь как он срёт. (Шутка. Хотя некоторым помогает) А на хрена расставалась если любишь?
зачем со вторым встречаешься? чтобы первого позлить? займись учебой, уйди с головой в работу, тебе некогда будет об этом думать
только время поможет.
Радить от первого, а второму сказать что это твой, пусть кусочек любимого с вами живёт и радует глаз ваш.
Обряд??? Это всё фигня! Клин этот выбьется только достойным клином! Мужчиной, который заполнит всё пространство и все твои мысли)))
до конца не забудешь никогда